Общество
почему если девушка красавица но у нее высокомерный взгляд и с ней рядом обычная, то красивой назовут обычную только
потому что что ли боятся красивой? мол отошьет все равно бы ей не понравились банальная зависть у девушек в чем причина? если у девушки грудь глаза губы шикарнее больше... одежда дороже... волосы длиннее светлее... то она то потасканная то надменная то некрасивая а какая-то лошица только потому что все сгорбленна без груди с тонкими губешками красавица потому что хитрая? неужели быть красивой - это прееступление?
Тебя кто-то обидел чтоли? Оо
*marinka *
да потому что то что больше подходит под идеал красоты большехотят трахнуть а то что действительно обычно... на том женятся. только потому что как правило чем красивее девушка тем сильнее в ней личность а не каждый уебок способен потянуть такое и в итоге таким только психику портят а кидают к ногам все какимнибудь уродкам обидно реально
желание приголубить несчастных, поддержать.
обычный гуманизм
Как раньше говорили.. . надо помогать слабым- сильные сами пробьются) )
есть ещё пословица: "никто не пинает дохлую собачонку". А у красивых, сильных, богатыхх---надо обязательно найти недостатки. Ну не может всё в человеке быть прекрасно. НЕ должно по крайней мере) ) К ним более пристальное внимание и критика
обычный гуманизм
*marinka *
увы... а эти самые красивые сильные думают что с ними чтото не так... а на деле оказывается что про они лучше и с ними все ок... но остаются одинокими и никому не нужными и кому нужна эта красота
Характер очень важен. Судя по вашим вопросам у вас скверный характер. Ты хоть какая раскрасавица будь, а парни нутро тоже чувствуют. Пословица есть такая мол с красоты воды не пить.
Все люди красивы по - своему!
И вы путаете красота заключается не только во внешности и дорогих шмотках! Есть девушка, вся такая прям.. как куколка ..а общаться толком не умеет. не интересно с ней. .
Намного важнее то, что у человека внутри! Душевная Красота!
красота в натуральности, все украшения, одежда и т. д. что превращают естественность в новогоднюю елку - просто смех и способ привлечь еб*рей с толстым кошельком. Мое мнение.
За красивым павлиньим хвостом обычная жопа курицы, так что меньше пафоса
Екатерина, не согласен с Вашими выводами) ) Конечно возможно что тут имеют место "вбитые" в голову стереотипы, но скорее всего это объясняется очень просто: На вкус и цвет - товарища нет. Кому то нравится одно кому то другое. А может и правда многие мужчины просто закомплексуют рядом с очень красивой девушкой.. . Однозначного ответа нет.