Общество

Почему происходит такой парадокс:население РФ уменьшается,а число стариков,малолетних проституток и обычных путан,

чиновников разного уровня,БОМЖей и попрошаек становится всё больше и больше с каждым годом..?Личные наблюдения!Кто не согласен,-ваше право!
На днях смотрел статистику по смертности: молодежи (до 35 лет) умирает больше, чем пенсионеров. В основной массе - наркоманы. Конечно, в сравнении с СССР населения в РФ в 2 раза меньше, чем в СССР, а чиновников - в 2 раза больше! Парадокс! Это "по Дроздову", "особи этого вида размножаются намного быстрее, чем достигают возраста биологической смерти"... Чем больше чиновнивков, тем больше бомжей, попрошаек, бродячих собак, крыс, ворон и пр. . Задача чиновника - не только показать свою нужность, но и добиваться расширения аппарата, в котором он работает или возглавляет. Не важно, чем этот аппарат занимается, важно, чтобы он был как можно больше. Тогда - больше значимость, больше власти, больше финансиования....
Виктор Потапов
Лучший ответ
Вот тут - где про стариков и маленьких проституток - ну-у ошень здорово-о !!!
... а интересно, как это ты посчитал малолетних путан?... лично пересчитывал?
или они регистрируются где-нить.. .
даа.... и мужиков нормальных все меньше и меньше.. . куда ж девкам деваться...
Наталья Охмат
Потому что жизнь у нас не лучше становится...
вот как раз из перечисленных и умирают в большинстве, одних путан убивают сколько (((, про других сами знаете (((...смертность высокая... смотреть и слушать надо внимательно
Евгений Бойко
Жизнь хреновая-скоро и защищать то не кому будет.
Это Свобода
А где нормальных людей рожать?
В домах и квартирах которые никто не может купить?
Негде и не на что выращивать нормальное население.
Все в России отдано на откуп Статане.
Спасибо ворам и тем кто их прикрывал все 17 лет.
Д Чернов
Наблюдать можно по разному.
Кто что хочет увидеть то и видит.
Попробуйте смотреть в другую сторону
Вера Захарова
Анастасия Ягжен Как то меня не "вставляет" смотреть "Однако"Леонтьева и перый канал,а так же РТР и ТНТ..!
Потому, что вымирает средний класс, кто не попал в политику, ушёл на панель или в БОМЖи.
Торокул Азаев
всегда было и будет и нечего не зделаеш даже если как один
потому что этот способ социального существования менее затратен, не требует больших усилий))) а как известно рыба ищет где глубже, а чел где лутьше)))))) 0
Аня Янакова
оно уменьшается пропорционально, население убывает бомжи появляются, больше чиновников-больше проституток для их обслуживания и т д и т п)))
потому что чиновников разных уроаней становиться больше)))))))))
Вика Шилова
что то не видно всего этого