Общество

Вот интересно, почему в Афгане население не уменьшается: воюют без продыха почти 70 лет,

антисанитария, никакой медицинской помощи, а население увеличивается...
Лидия Морозова
Плодиться у них жизненная цель. В цивилизованном мире стремятся себе и детям обеспечить достойный уровень жизни, а там просто не задаются таким вопросом, ибо просто не видели другого.
Александр Демко
Лучший ответ
Они наверное не спят по ночам точно так же как мы в 90 х когда были веерные отключения электричества и после них был демографический взрыв.
Ирина Жируева
А у них нет эмансипации и феминизма. Зато есть Коран .
Inna Bezrukova
именно высокая детская смертность ведет к тому, что больные отсеиваются сразу и там, в отличии от развитых стран, дети растут здоровыми и население здорово.
Зинаида Дюкова
Вот вы когда соритесь, как вы ругаетесь?
Ну приблизительно так - чтобы ты сдох (ла)
или так - пропади ты пропадом)) )

А афганцы? Приблизительно вот так - Я ТВОЮ ...

(вместо ...тут имеется весь женский арсенал в роду конфликтующей строны)
Вот и размножаются себе потихоньку))))
с санитарией там получше, чем в стране вечнозеленых помидоров, так как они не пьют и соответственно не закусывают всякой гадостью
ну и старая испытанная мусульманская гигиеническая процедура по два раза в день обычно
Лидия Морозова там нет водопровода... Римляне туда не добрались.
А вы там перепись проводили? Больше заняться не чем, кроме как воевать и рожать.
Yuriy Vasilev
Inna Bezrukova Они, вообще то, не на чужую землю пришли воевать.Свою защищают.А те, кому есть чем заняться - вымирают быстрыми темпами.
У них рождаемость как у китайцев
Лидия Морозова а как же родовспоможение и антисанитария?...материнскийц капитал и декретные?
Потому что рождаемость высокая, очевидно же.
На всё воля алаха, сколько он задумал, столько и детей в семье. В общем, тупость и религия.
Наcтёныш Полякова* гнусный жидяра
Попробуй "герыч", и у тебя будет не только двоиться, но и троиться - поэтому у них там воюй не воюй, а количество одно и тоже.
Потому что мусульманские семьи традиционно большие. Какой бы современной страна не была, всё равно народ, даже в советское время придерживался старых обычаев и обрядов. (Узбекистан, к примеру) А Афганистан мусульманская страна, узбеки большая диспора, пуштуны и т. д.