Общество

Почему у значительной части населения РФ есть смутное подозрение, что Грудинин на самом деле вор и обманщик?

Порядочные люди отсеиваются на дальних подступах.
Алексей Петров
Лучший ответ
НАОБОРОТ.
Сергей Мишуров
Из-за его похожести на Немцова без усов.
тогда ему__самое место в правительстве))
Порядочные люди в политику не идут
Ты слишком большого мнения о себе, раз причисляешь свою натуру к большинству. Скромнее надо быть.
Е.
Евгений ....
Сергей Мельник Да, я большого мнения о себе и не стесняюсь об этом сказать. Жаль, что ты о себе мнения низкого и потому, очевидно, твой кумир вор и обманщик.
За всех не решай. Такое могут написать и о тебе
За пост против Грудинина 62 руб... на гамбургер дают... Вот Плохиши с акаунтов ИИ и пашут... +ТВ пропагандисты ...короче, бедный ВВП, разводят его, как лоха. Есть такая статья.... от 2000 года еще... «ПОХОРОНИМ КАНДИДАТА ЗА ЕГО ДЕНЬГИ* * девиз отечественных пиарщиков (Или как пиарщики халтурят в регионах) ...В Соединенных Штатах Америки стать миллионером сложно. Надо иметь или много мозгов, или честно работать лет двадцать. Мистер Форд придумал автомобиль и конвейер, Боинг - самолет, а, например, тринадцатилетний мальчик Билли по фамилии Гейтс собрал с Полом Алленом в сарае компьютер и, пожалуйста – оба мультимиллиардеры. В России миллионеров (долларовых) не намного меньше. Но, поскольку большинство “новых русских” - это старые работники ЦК и Газпрома, очень часто их финансы никак не увязываются с их интеллектом. Ну, вы поняли о ком речь... Хотя есть и исключения, когда миллионерами становились рядовые пчеловоды вроде В. Брынцалова. Но опять же, и здесь чистая теория вероятности… Двум-трем десяткам из начинавших в 90-е годы коммерсантов должно было повезти… В общем, когда сильным мира сего надоедает считать свои “баксы” и “тугрики”, приедаются севрюга с хреном и устрицы под «Мадам Клико», идут эти горемычные во власть - улучшать нашу с вами жизнь. Тут “фраера ушастого”, как говорил капитан Жеглов, и накрывают PR-щики – циничные люди без московской прописки и всяких комплексов, но с высоким (по их мнению) IQ и полным отсутствием моральных принципов. 1. ПОХОРОНЫ ПЕТРОВИЧА ПОД ЗВУКИ ИНТЕРНАЦИОНАЛА. Смешно думать, что он (народ) пошел за большевиками, потому что их агитация была более искусна. Нет, дело в том, что агитация их была правдива. В. Ленин. ПСС. т. 40.с 69. Американцы говорят: всякая власть от Бога. У них в США оно так может быть и есть. В России все наоборот. Пожертвования на церковь (тем более из госбюджета) обычно воспринимаются отечественными небесными структурами, как попытка дать взятку Богу.... В любой избирательной кампании основная масса расходов проходит по статье “Политическая реклама, создание и размещение”. Материалы в газетах, рекламные ролики на ТВ, листовки, значки, майки и прочая ахинея, отмеченная значком PR - это основной способ изъятия денег у клиента. Плюс, разумеется, социсследования... Например ФОМ или ВЦИОМ. Эти впиндюривают ваабще ахинею, но за серьезные деньги. Хотя в век Итнернета - это глупость... Кому интересно сами ищите... Главное, пусть гавчут на Грудинина. Это только повышет его рейтинг. Но объяснятьбарану устройство эколайдера - увольте...
Галина Наумова
он сам о себе все поведал....
Анна Мамоняко
От таких как ты и идёт весь негатив.
О.
Одинокий ...
есть полная уверенность, что все они на самом деле воры и обманщики
Almas Mamekov
Сергей Мельник Это правда, но никто, заметь, не обещает светлого будущего, как в совхозе им. Ленина.
Если бы Грудинин сам честно признал/покаялся в наличии "богатства не по чину", к нему было бы совсем другое отношение. Видно есть что скрывать.
Ну если об этом с утра до ночи талдычить по телевизору, тут не только подозрение появится, но и твёрдая уверенность.
Потому что значительная часть населения смотрит зомбоящик и имеет лишь смутное представление обо всём.
А кто в России не ворует?
вобще кто пережил 90 е те все воры и обманщики апреори
Миллиардные состояния трудами праведными не наживаются
Аппаз Айгуль