Общество
Что вы думаете о малолетних проститутках?
Только что читала о них статью в газете. Ужас! Неужели они не понимают, на что идут? Хочется красивой жизни, всего и сразу? Но ведь век проститутки обычно короток - она или умирает молодой (убийство, садомазо, оргии и т. д.), или состаривается значительно раньше, чем её сверстницы ( спиртное, наркота, иногда даже зона), и больше никому не нужна...
Eto ochen strashno...
Da, oni nichego ne ponimayut i ne znayut...
Vozmojno, u nih net drugogo vibora.
странно где вы живете за 30 лет проживая в москве и петербурге я таких не встречал!
Александр Перков
просто Вы невнимательно смотрели.
вина родителей.
проституция это явление с одной стороны кажется простое.. но с другой иногда бывает очень сложное.. иногда это призвание.. иногда просто образ жизни.. и не всегда это плохо заканчивается.. иногда это пропуск в другую жизнь.. ведь можно закончить МГИМО.. жить правильно и все равно плохо кончить..
гормоны зашкаливают... Возрастное... Пройдет...
погоня за бабками.. и нежелание работать
Дмитрий Таракановский
В точку
Ню-ню, хотелось бы также узнать ответ на этот вопрос мужчин, которым лет этак 50 и старше.
А кто же вас ( старых пердунов) в этой жизни будет ещё так "волновать"?
Александр Перков
Это Вы про кого? насчёт старых пердунов?
Вина общества, в том числе и родителей.
Часто им не краивой жизни хочется, а просто некуда идти.
И это в стране, где существуют воры, ворующие по 15-19 миллиардов!!!
А что о них можно сказать? Если человек дурак, то это надолго...
Видимо, это их карма....
Вешать на фонарных столбах, причем прилюдно и не снимать по несколько недель, тогда проституция будет побеждена за пару месяцев.
Наталья Лейко
да ты прям как китаец))).
Lucia Secrieru
а тебя бы повесила за хххх... жаль не получится... Уверена, не за что будет веревочку привязать...
думайте, не думайте они были, есть и будут
вот только о них и думаю.
Это их выбор. Не нашли лучшего применения себе.
А может для них это единственный выход или способ существования. Ведь в благополучных семьях проституток значительно меньше, да и от воспитания много зависит.
Ужасное явление, до которого нет никому дела. Виноваты все. Не понятно отношение людей-"карма"..."вешать".Это дети! Дети! А мы равнодушны, милиции все равно (или что-то имеет с этого), а между тем детей продают и покупают СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ взрослые дядьки!
Александр Перков
По статистике, большинство малолетних проституток сами сознательно идут на это дело. А вот почему - вопрос спорный.
это надо родителей наказывать прежде всего.
А вообще-то сколько грязи в россии ужас. Фильмы, песни, рекламы.
берут пример со старших товарищей из кремля.. . дети они все воспринимают конкретно.. . ну не способен мозг ребенка на ерничание и не понимает иронию и когда ребенок смотря, к примеру, по телеящику выступление президента слышит от родителей, что там в кремле все бляди и проститутки.... то чтож вы потом от них хотите.. . стараются быть похожими на своих кумиров!!!!
Это моральные уроды. Уродство может быть как врожденным так и приобретенным. Жаль их.
ты еще забыла про букет болезней который непременно их ждет.
Это уже финиш, для таких людей.. . Это опущенные люди.. . Лучше быть бомжом, чем спать со всеми подряд...
Бедные девочки, что еще можно сказать. Не понимают всего, что с ними может случиться, а это затягивает и не выкарапкаешся...