Общество

По данным росстата.. население РФ уменьшается.. производства приходят в упадок.. короче во всех сферах полная ..Ж..))...

...почему так?
Ве шаги Горбачёва-ЕлЬцина-Путина-Медведёва направлены не на развитие ПредприимателЬства, а Приватизатортва ...Даже хозяева Пупер-Маркетов не умеют предпринимать, - их целЬ захватитЬ рынок и всё !
Путин проводит заветы пЪяного ЕлЬцина и не вводит налог на бездействие, то есть нужен налог на торгово-закупочную деятельность, вынуждающий создавать предприятия и производить продукцию. А также налагающая Банкротящий налог на Купи-Продай Конторы типа -ГАЗПРОМ-МЕГАФОН-МТС-...которые не собираются, допустим, производить Сотовые телефоны, а нацеленные на перепродажу Западных. ВедЬ Президент несколько лет назад констатировал : "... Этап накопления Начального Капитала можно считать законченным ..."- Если Законченный, то Олигархи сами могут построитиь Сколково и Заводы Сотовых телефонов тем более !
________________________________________
Говоря о российских реформаторах и результатах их политики, профессор Колумбийского университета и лауреат Нобелевской премии по экономике Джозеф Стиглиц отмечал: "Величайший парадокс в том, что их взгляды на экономику были настолько неестественными, настолько идеологически искажёнными, что они не сумели решить даже более узкую задачу увеличения темпов экономического роста. Вместо этого они добились чистейшего экономического спада. Никакое переписывание истории этого не изменит"[25] Экономический советник Гайдара Джеффри Сакс позднее говорил: "Главное, что подвело нас, это колоссальный разрыв между риторикой реформаторов и их реальными действиями+ И, как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей"[27]. В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал [66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".
__________________________________
Нет попыток даже сейчас сделать из воров Предпринимателей : налоги на неразвитие производства не взымаются, - поощряется не производство, а торгово-закупочная деятельность: Предпринимателей -нет, ибо Предприниматели - предпринимают... .
Наших нынешних Олигархов, которые ни-Хрена не могут Предпринимать, а только Приватизировать, надо поставить в Экономические условия, когда торговать Сотовыми телефонами и Картошкой - НЕ ВЫГОДНО, если не имеешЬ Завода Сотовых телефонов и Крупных Агрохозяйственных предприятий по выращиванию Картошки !
Павел Мальцев
Павел Мальцев
20 582
Лучший ответ
Нужно самим работать!
мне кажется рост населения снижается уже лет 50...

с экономикой ситуация все-таки более перспективная...
Анатолий Админ
Анатолий Админ
93 007
Что производство вымирает, на себе испытываю, зато много обещалок и пустой болтовни.
потому что В нарушение ст. 18 К РФ, не права и свободы, а бесправие определяет смысл, содержание и применение законов, смысл, содержание деятельности ветвей власти.

Потому что сволочи руководствуются исключительно выгодой, а не ст. 18 К РФ.

Потому что народ разрознен, и молча отвернувшись. оставляет людей один на один с чиновничье-судейским произволом.
А что ты хотела? ) Мы строим "капитализЬм")
все поклеп и провокация
на самом деле РФ процветает, просто у нас с ними разные РФ
у нас в Питере над Пулковским шоссе огромное электронное табло ГазПрома, где они с радостью меня извещают--сколько добыли газа, сколько продали, сколько налогов заплатили. Я еду, читаю, радуюсь. и вспоминаю, что за газ то я по квитанции не заплатил
НЛ
Наталия Л
98 494
спасибо, просветила. а то мы всё понять не могли, почему заводы искусственно обанкротили а оборудование на метал сдали. оказывается это народ вымер и только по этому ...
Emin Quliyev
Emin Quliyev
53 575
а приезжающие ненаши и зарабатывают меньше и плодятся больше
Все через "ж"... это национальная традиция)) 0
Илона Давыдова
Илона Давыдова
99 371
Да вариантов сценария много.. .
Вот хотя бы один из них.
Спроси себя, почему брешешь? Почему у тебя так? Только ты и знаешь.
А у нас по другому http://nstarikov.ru/blog/21534
Не понимаю кудахтанья по поводу уменьшения населения. Я за качество, а не за количество. Помогите правительству - наплодите ему новых рабов.
таково главное направление власти
Денис Зарубин
Денис Зарубин
81 912
это логическое завершение в следствии дистанциирования от остальной части белой расы
это началось давно. еще при горби. народ привык. за пу народ не голосовал. народ вообще не голосовал. проблема в том что в век коммуникаций народ разобщен. и у разобщенного народа нет лидера и идеи. народу привили одну мысль-как стать миллионером.
Mehman Bagirov
Mehman Bagirov
90 178
мы уже 70 лет падаем и падаем... куда уж ниже
Владимир Шаповалов http://nstarikov.ru/blog/21534
По данным Росстата население РФ третий год увеличивается.
Наверное, смотрите старые отчёты? ))
зато по первому каналу "все стабильно"!
и кто покушается на путинскую "стабильность"-тот враг народа, изменник родины, агент госдепа, "болотная нечисть" и т. д.
Раз отдали голоса - не надо теперь ныть! Молча ...рвите.... на жопе волоса....
Привет, Конси! ) Вот я тоже балдею: всё так страшно и по идее энергопотребление должно сокращаться при тех же объёмах добычи.... А мы всё экономим, счётчики какие-то ублюдочные устанавливаем. По идее это добро вообще копейки должно стоить и уж экономить его вообще нам ближайшие 1000 лет не придётся!)
Это план по оставлению в России 50 млн человек. И он составлен американцами ещё в 1990г. Т. ч всё идёт по этому плану. Почему началось нелегальное заселение американскими семьями Сибири? Всё оттуда же. Мировым сообществам нужна ЗЕМЛЯ. И они не зря претендовали на неосвоенные земли Сибири, заявляя это с трибун мировых форумов. Люди и производство им без надобности. ((
Romik Romik
Romik Romik
58 359
А в ОСТАЛЬНОМ прекрасный деда Ленин, всё ХОРОШО, всё ХОРОШО
производств давно нет
нечему падать
у нас только магазины открывают с хламом и дерьмом
Динулик *
Динулик *
39 254
Население не уменьшается, а уменьшается количество детских садов. Старые производства уже изжили себя. Для того, чтобы строить новые-нужны кадры, а кадры у нас все из Средней Азии.
Какое такое производство? Что-то кроме нефти еще производится?
Ин
Инна
32 261
У нас сами люди такие, а не правительство во всем виноватое, если живешь в деревне не пить надо, что работы там нет, а для чего матыга и огород, картошка и овощи, ягоды прокормят всегда, сколько у нас ДТП случается каждый день умирают люди, то за рулем пьянь или пешеход летит не понятно где не смотрит по сторонам, нет уважения людей друг другу, а вот еще спид, наркомания, алкоголизм-это что тоже Путин виноват, мне вот не шляюсь, не курю, не пью, претензий нет. А кто вот хочет чтоб им манна небесная с неба упала, то вот и будет неудачником и во всем винить кого та только не себя.
Saule Kukenova
Saule Kukenova
28 032
Пожалуй, даже хуже (диаметрально противоположное место).
Антон Луценко
Антон Луценко
25 249
Да потому, что правительству не выгодно вкладывать в развитие производства, во всех эшелонах власти коррупция процветает, все чинуши живут только тем, чтобы карманы свои набить !!!
Открыть производство малого бизнеса у нас стоит как целый завод в Канаде !!!Это факт, сам работаю тех надзором инвестора, знаю не по наслышке... .
Шалва Павлович верно сказал : "Когда же эшелон с кепкой насытится ", это не только Лужок, но и вся система ...
Поговорите, милые друзья!... Что, полегчало?!?. Злитесь все?!?. А зря!...
* Verochka Pospelkova *
* Verochka Pospelkova *
22 720
короче блядская действительность
Вы, совершенно правы да, полная ж***, все развивается по сценарию мирового правительства.
Lyubov Goryunova
Lyubov Goryunova
10 667
Россию умом не понять, также как и пересчитать невозможно.
Какие данные Вы читаете? На заборе тоже написано..., а там дрова лежат.
Не верю таким данным, это все происки врагов.
это "фейк"
Спите спокойно,
Фейк для м. п.
Пускай так думают)))
А потому что со свиным рылом не нужно лезть в калашный ряд (русская народная пословица) !!!
Раиса Павлова
Раиса Павлова
5 408
деда, мы знаем об этом уже 20 лет. С добреньким!
это называется реструктуризацией то есть когда оно полностью (производство ) придет в негодность кому надо приедет и обновит его и будет ему почет и уважуха а насчет рождаемости рожайте и рожайте или ждете аистов
Dave Backham
Dave Backham
3 152
"Некто" за Россию круто взялся ...есть предположение ...что этот Некто ...фашизм ...после 45 года он ни куда не делся и идеологи остались и деньги и главное преданные люди ...Ведь было сказано "Мы не победили вас оружием ...победим деньгами"
наверное это естественный отбор.. . сами виноваты. как ни печально.. . ну не хотят у нас люди думать и всего боятся. вот и результат, очень печально.
По данным Росстата????
Это Раша, детка!!!
потому, что у каждой страны своя судьба
Росстат не может такого предъявить официально, это расходится с линией партии .
Doston Giyosov
Doston Giyosov
1 229
мне кажется, что это нагнетание обстановки- население как росло-так и растет... производство тоже есть... видимо выгодно так информировать...
Потому, что у власти воспитанники КГБ и КПСС,
мутировавшие в простых бандитов и воров.
И благодаря им основой государственности стала коррупция.
Главная их задача сегодня, это обеспечение собственной безопасности.
Светлана Кордияка Ельцину уже гарантировали , когда уходил
Этот вопрос надо задать правительству. Моё же мнение — потому-что воруют.

Похожие вопросы