Общество
почему в рф нефть дешевеет, а бензин дорожает? неужели население рф в действительности за тупых рабов держут
не" за" а рабов и есть . вольнонаёмных рабов
С чего вы взяли, что СЕБЕСТОИМОСТЬ добычи нефти снижается?
А РФ на какой бирже нефть покупает?
На лондонской или нью-йоркской?
Любопытно, а в Одессе нефтеперерабатывающий завод уже в два раза дешевле бензин отпускает?
просто в данном конкретном случае имеет место МОНОПОЛИЯ = нефтедобытчики, потерявшие прибыль, возмещают свои потери за счет кошелька водителей, вынужденно покупающих бензин
иными словами, такова особенность России
но..
в любом случае, подобный вопрос задавать может лишь бесящийся от жира
ведь в России бензин ДЕШЕВЛЕ ВОДЫ!
но..
ведь в России бензин ДЕШЕВЛЕ ВОДЫ!
Да пока не дорожает у нас бензин.
Hasmik Hovhannisyan
ключевое слово-"ПОКА".
Ага... А в других странах население держут за кандидатов наук и господ. Как страшен и несправедлив этот мир. Пойду повешусь.
Юрий Ахмедов
давно пора
Именно за них и держат
Наши чиновники убытки не любят, если что-то дешевеет, должно что-то дорожать.
Зато водка дешевеет
Юрий Ахмедов
чтоб рабы молчали
всё просто кто то из депутатов объяснял, что цены на бензин дорожают потому что везде дешевеют а нам надо сохранять прежние показатели выручки.... и знаешь что самое интересное ведь электроэнергию китайцам за копейки продаём ...а нам... похоже в этой стране всегда так было и так будет
А там все наоборот, чем хуже-тем лучше, чем лучше-тем хуже. И главное, что основную массу Россиян это прикалывает.
тупые рабы и есть
ДУра если в стране бензин будет дешёвым по курсу нефти то пиздец ей!
Юрий Ахмедов
ДУра этой стране и так пиздец, максимум два года