Общество

Если девушка выше среднего роста и "в теле", а парень ниже и обычный-это совсем стрем, да? Слать нафиг ?:((

Нравится как человек, мужчина, но не могу переборть социальные предрассудки
Adilet Djamanbassov
А вдруг этот парень будет тебе хорошим мужем? И у вас будут прекрасные дети? Наверное, не стоит так разбрасываться.
Ильсияр Мартюхина
Лучший ответ
Да, у больших женщин выбор сильно сужен...К тому же большие мужчины которые им подходят, в большинстве своем если не тунеядцы, то альфы.. В лучшем случае мусора или охранники. Вобщем сколько вариантов я наблюдал в этом случае, они все либо- либо...
Adilet Djamanbassov И ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Рост на длину члена слабо влияете
Вопрос в другом - есть ли у него деньги? Кем работает? Мозги есть? Чувство юмора ?
Вообще зачем ему высокая полноватая баба, может он альфонс или с какими-то комплексами и прочими проблемами ?
любовь может быть между большой собачкой и малениким песиком
если есть любовь то стереотипы стираются!
Одни пошлости на ум приходят. Живите и радуйтесь.
Виль Мулюков
ну и ...жалеть будешь
Ну если не можешь перебороть, то слать на фиг;)
Женя Лебедь
Женскую логику - понять невозможно, а потому и совет дать трудно и бесполезно.
главное душа
у меня был парень ниже меня ростом причем значительно. посмеивались за спиной конечно, но мне было пофиг.
а потом поняла- что все таки это очень неудобно (когда целуешься особенно) , пусть себе найдет девушку его роста.
Marlen Akhmedov
Мне не нравится лично. Как бы лучше было бы чтобы ты был выше
Ему тебя слать, однозначно .
Alexey Kosarev
вот вы бляди
Adilet Djamanbassov ПОЯСНИТЕ, СУДАРЬ