Общество
Сейчас часто можно встретить парней и даже девушек, у которых живого места на теле нет от татуировок. А что если такой
человек попадет на зону, то как там отнесутся к таким художествам?

Ни как
Эти рисунки (в большинстве случаев) не имеют "смысловой нагрузки"
Очередной идиот разукрасил себя как икону. Что бы больше примет (для МВД) было
Сейчас в "местах не столько отдаленных" больше ценится подоГрев с воли
Другое дело, что эти "ходячие картинки" сами себе подписывают приговор
(ни что не вечно под Луной)- допустим случился с таким организмом некий казус. Приболел чем ни то. А для точного диагноза необходимо сделать то же МРТ (Магнитно Резонансную Томографию)
И первое, что мы видим в противопоказаниях- это наколки (татуировки)
Ну вот и получается- могли бы заранее узнать о прогрессе какого ни то заболевания- а с татушками нельзя
(капец или писец???)
Дурням делать не хрен- так они друг друга копируют
И чем безумнее идея- тем больше Лебезъян повторить
(капец или писец???)
всем наплевать сейчас
Анекдот в тему:
- Я на левой груди набила татуху - портрет любимого!
- А-ха-ха-ха
- Что не так?
- Да, просто представила, как его морда вытянется через 10 лет....
"если такой человек попадет на зону" - может и не попадая пострадать - бывает, что татуировка красивая, а обозначает.... Короче, потеря анальной девственности ему гарантирована.
- А-ха-ха-ха
- Что не так?
Вся Зараза-идёт с Запада......
Бородатый анекдот.
Два приятеля заспорили , кого из ни них жена больше любит. Один как аргумент выложил.
--А моя меня так любит, что мой портрет выколола на свой груди.
Второй заржал. Этот спрашивает - Чего ржешь?.
--Да просто представил как твоя рожа будет выглядеть через 30 лет.
Спросят!
Ой а мне другое видится .. лет через двадцать с этими татуировка девчонка или парень превратились в бабку и деда . Вот ужас будет ! Два ханыги с сидками на зоне
Самый главный вопрос Где такой будет работать?? Кому нужны такие обколотые.