Общество
почему так часто мужчинки многие,видя симпатичную девушку в дорогой одежде,с красивым телом сразу предполагают что она
заработала это все телом или ртом?это мужчинки быдло-импотенты так считают?сразу откидывают коменты типа "блядски предрасположна".откуда такая уверенность?или они считают что женщина может только телом зарабатывать на красивую жизнь?
Девушка! Мужчины практически про все в жизни думают с позиции секса. Так вот они просто ПОЕЦИРУЮТ свои собственные мысли и поведение на данную девушку! Изначально практически все мужчины отказывают нам в уме и в сполсобности зарабатывать. Это нормальный мужской шовинизм. Ну а раз они изначально считают нас безмозглыми куклами, то вот и получается, что богатая одежда только от богатых спосоров!
Лично я когда вижу богато одетую девушку то же не сразу могу подумать, что она хорошо зарабатывает, что то во мне этому противится. Сразу думаю о богатых родителях, которых эта девушка безбожно доит.. . Ну вот такая моя специфика. Ну конечо кода я присмотрюсь, поразмыслю, я могу сообразить что-то другое.
Ваши предложения? Вы наверное дохтур наук в области математики или физики? Или директор (владелец) пром. предприятия? Нет? Тогда о чём говорим?
Скажу Вам честно, для меня Въ ''холодно ''красивъ :)
так ведь мущщинки!!
Потому что это им подсказывает их жизненный опыт. А каким еще образом женщина может самостоятельно заработать себе очень много денег на красивую жизнь?
Как голодны все божии созданья
До всякой непотребной дармовщинки
Немного надо, чтоб привлечь вниманье -
Скажи им: нате, жрите, дурачинки!
До всякой непотребной дармовщинки
Немного надо, чтоб привлечь вниманье -
Скажи им: нате, жрите, дурачинки!
Может конечно и сама заработать, единственное что меня смущает это юнный возраст, к примеру, (( тут -то и вылезаает непонятка-как могла заработать в 19-лет, если закончила учебу в школе в 17?
Тем, кто так говорит, эта девушка не по зубам, вот они и выходят из положения таким образом.
дорого одета - не значит одета со вкусом... .
когда дорого и безвкусно, то и смотрят соответственно ))
ps только без обид
Всякое бывает. И так и так.
Не знаю как в провинциях а в Москве шлюху видно за километр манера одеваться манера поведения очень много факторов и если дама не умеет себя вести в обществе и нормально одеватся она шлюха и ест только шлюха безмозглая. Нормальным девушкам респект и уважуха
Они, просто, не знают, что красиво, модно и со вкусом одеться можно и в дешёвую одежду.
эх джули! было время когда и я так считал, ну пачти што: )
сейчас в 56 уже не представляю, к сожалению.. . ну на хрена мне красивое тело? шо я с ним делать то буду:) )
а ведь у каждого своя точка отсчёта! у молодых и глупых одна, у старых маразматиков другая, но не очень отличающаяся:) )
по мне так если женщина красива- так и должно быть, всё остальное от лукавого!
есть одно но!... красота ведь понятие относительное.. . и тоже зависит от точки отсчёта!
привет ) сиски масиски)
дура! это комплимент)
ну как я понимаю - тебе надо в блонде покрасится есле тупая!
дура! это комплимент)
Вот никогда не поверю, когда идет девочка молодая вся из себя или едет. Что она это заработала на работе! Ну а воровать у нее точно не получится, следовательно либо родители, либо папик. Ну аргументируй если я не прав.
И кстати почему быдло? ! Если человек пошутил? ! Управлющих банком в 25 лет не бывает!
они просто завидуют. вот и все.
Они сами готовы заработать хоть чем, только не нужны никому..
одежда ерунда, а вот машину ...так или иначе -только дочь богатых родителей может заполучить всё без ущерба своему организму. даже жена богатого мужа -по сути зарабатывает всё частями тела.
даже если у этой красотки было более чем один мужчина в жизни-она станет для мужчин автоматически блядью
а если уж откажет кому...
Чучело, кто тебя звал? Кто тебя ждал? Кто тебя трогал? Кому ты надо, даже без "вопросов"?
А вы часто видели женщин управляющих банком? Или директором завода-гиганта?
Управляющие банков и женщины депутаты ходят в деловых костюмах, а вот то что вы красивая это не отнять, но глупая раз задаете этот вопрос.
Потому что это правда.
Это заложено в подсознание мужчины. Фактическое большенство считает именно так, как Вы пишите. Мое мнение надо только восхищаться такой девушкой, что у нее все прекрасно. Каким образом все это заработано, по фигу. Удачи.
Не знаю, пока такую не видел но определенно блядски предрасположена и работает чаще ртом )
Потому что женщины одеваются так, что бы их все замечали, а у мужчин природа - хотеть!
Сами потому что нихуя заработать не хотят, а только орут, что тёлочка-хуесосочка себе на тачку насосала. Так и есть, а что тут такого? Кому-то мозги, а кому-то - тело. Какая разница. чем зарабатывать? Есть, конечно, что и девушки себе сами зарабатывают, но это редко, но всё же бывает. Зависть, всё она.
Ничего не могу сказать про тех кого вы описываете, но вот от вас пахнет не приличием и истеричностью. Это действительно очень мерзко.
ну незнаю.... я за собой такого не замечал...
Нравственность - хде ж ты?
Полюбасу - если где то прибыло - значит где то убыло!
красивые гламурные девочки на дорогих машинах, которые всего в этой жизни добились сами.. . (с)
Красавица и любить быть красивой и нечего всякую чушь думать.
Нет. не в дорогой одежде дело и не в хорошей фигуре. Любой мужчина чувствует внутреннюю предласположенность, страстность, вожделение женщины. Даже если она будет в чадре. Это проступает как запах. Ну, соответственно, самцы на это реагируют...
интересная мысль, думаю просто на тот момент они не думают головой это во-первых, во-вторых просто зависть что женщины могут зарабатывать больше мужчин.
Элементарная мужская зависть красивым и успешным женщинам!!!))) ) Да, мальчики.... не помужски это - завидовать!!! !
Да, и видя такую роскошную женщину он осознает, что такому быдлу и жлобу она не достанется... вот от этого и злится, и начинает так думать.... ЖИВОТНЫЕ!!!!))))