Общество
В чём принципиальная разница между красивой девушкой и симпатичной девушкой??
Красивая - это по примерным стандартам красоты, а симпатичная, это не факт что пряим уж такая красотка, но вот что то есть в ней . .притягательное . .
Krasivih-edinitsi, simpati4nih-mnogo.
Красивая по-настоящему девушка к своей красоте относится спокойно. А симпатичная девушка думает, что она красавица...
принципиальной - никакой - все девушки, а разница в восприятии их внешности окружающими
Красивая - не пуста : в ней огонь горит, в ней некий магнетизм - она притягивает взгляд, который трудно отвести.
А вот и мне тоже очень интересно!! !
(За вопрос - +5!!!)
а мне вот кажется молодые все симпатичные, и только красивые в возрасте становятся симпатичными ))))
С годами, как не жаль, красота уходит, практически, безвозвратно и это беда красивых, а вот симпатяшки, с годами, превращаются в настоящих красавиц! Проверено. И потом понятие КРАСОТЫ и СИМПАТИЧНОСТИ относительно, у каждого свой критерий... Куда важнее внутреннее содержание, в смысле душа, помыслы и деяния,.. А красивость можно и нарисовать.!!!
Красивая - имеет красивые черты лица и тд.
Симпатичная - не имеет идеальную красоту но к ней тянет, приятная, не знаю как описать (появляется какое то странное чувство) .
Это конечно мое мнение, у других может быть по другому.
Судите сами!
В количестве выпитого спиртного!
Это разные слова одного комплимента. Разницы никакой.
не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки
Разница в том, что касивая девушка всегда заметна. Она идет и на нее все оборачиваются. Она притягивает свим взглядом, а симпотичная, на нее не смотрят как на красивую, но у нее есть поклонники. А вообще, для кого-то красивая может показаться ...К красивой девушке больше внимания, чем к симпатичной. И мне (просто симпатичной) живется легче, чем красивым=)))
симпатичная менее красивая хотя
все вибирают на собственный вкус
Красивая соответствует некому "идеалу" в общественном понимании.. ну там 90-60-90..итд. А симпатичная вызывает симпатию (сорри за тавтологию) у тебя лично, и пофиг общественные стандарты