судя из статистики где-то 20 % мужчин-уже имеют фригидных жен
А от второго варианта-врядли кто откажеться...
Общество
Мужчины , вы согласитесь иметь красивую и фригидную жену или отдадите предпочтение сексуальной симпатичной девушке?:)
Ледышка в койке не нужна ни разу.
Иначе смысл процесса теряется.
Они все хотят иметь красивую и сексуальную, хотя при этом либо страшные, безденежные холостые импотенты, либо страшные, более или менее денежные женатики.
Мишаня Безлепкин
Танюшка,что не везет с мужиками?.Повезет.Главное выйди из третьей категории в какую-то из этих двух.
Vitaliy Tsoy
Это потому что ты страшная тупая жируха, и нахуй никому ненужна акромя описанных тобой типов самцов.
А сексуальная симпатичная девушка не может быть женой тех мужчин к которым обращён этот вопрос?? ? (К тем у кого жена фригидная....)
Конечно последнее :))))
Смотря для чего? Тут подумать надо. Исчо скорее всего такого не бывает, ну типа чтоб красивая и фригидная.... Лажа какаято! ? Фригидность у женщин от мужчин часто зависит. Кароче подумать нада, ато обламаццо можно.
так так так. . Сморим что скажуут..)))
Laffa Luff
Добрый вечер ,Челсия !:) Я знаю ответ ,многие мужчины выберут второй вариант :-))
В качестве одноразового варианта я выбираю второе, для многоразового тоже второе, "на постоянку" - третье.
Главное чтобы человек был хороший...
а вдруг фригидную удалось бы разфригидить, это двойное удовольсвтие! Творение!
Нам бы это только давай. Всё сгодится.
во засаду построили) ) для тех у каво жены фригидные и они непрочь попользоваться фторым вариантом )) ну так фсе и раскололись. . а вот неженатым без разницы
--------------------------------------------------------------------------------------------
ыыы) ) это ваше дополнение, зря тада писаль ответ )
А вот я бы предпочёлбы сексуальную красавицу. :-))
Это надо обмозговать!!!
второй вариант
Ну Я бы сто раз подумал, а потом выбрал бы ту у которой грудь БОЛЬШЕ!
Не имей 100 рублей...
а нам все равно, главное чтобы верная была и мы понимали друг друга ;)
Нет фригидных женщин, если только после операции и то не все!
скорее второе
Фригидных женщин не бывает, Бывают неопытные мужчины.