Общество
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Девушки , вы выберете в мужья красивого,богатого импотента или отдадите предпочтение сексуально сильному мужчине?:)
А еще несосотоятельный мужчина, не особо сексуальный и не супер красив, может обладать внутренним шармом, острым умом, прекрасным чувством юмора, умением доставить любимой женщине удовольствие и защитить ее от внешнего мира, согревая своим сердцем и давая ощущение значимости в его жизни. Такой мужчина очень перспективный, в него нужно верить и любить его. Тогда не нужно ломать себя несколько лет ради кого то, кто еще от импотента и не родился, обрекая свою жизнь:)
				
							А что принесет брак по расчету?
				
									
								
									Денис Овсянкин								
								вам бы не знать..)) Ни ЧТО! А КТО!! Аист..)))принесёт..))							
											А любимого можна!
				
							из предложенного выбираю новодворскую!!)) )
хорошая тётка. . А чё?))
				
							хорошая тётка. . А чё?))
Я не девушка.... но импотента выбираю....
				
							"Я ни за что не променяю на соленый, шершавый, свежий и упругий огурец":)
				
							Умного и сильного:) А умный всегда семью обеспечит
				
							без вопросов- только сексуально сильный мужчина.:)) ) я здоровая, красивая женщина.... к тому же не в богатстве счастье, а в детях, а импотент их не "оформит".:))))
				
							Ника чуть-чуть меня опередила.
Я выбираю того из них, кто умнее.
Ни тупой самец, ни тупой импотент мне не нужны.
				
							Я выбираю того из них, кто умнее.
Ни тупой самец, ни тупой импотент мне не нужны.
блин, красивого, богатого импотента не встретила в своё время, теперь довольствуюсь сексуально сильным мужчиной и рада этому!!!
				
							Выбор минимален, но что ж. тогда второй сойдет. денех то и сами заработаем.:)))))))))))))))))))))
				
							Я думаю, что у девушек есть ещё шансы разыскать красивого, сильного и богатого мужчину!
				
							Что вы хотите! Я за второе!
				
							Которого полюблю из этих двух вариантов.
				
							зачем такие крайности в МУЖЬЯ. . можно и так и тем и другим пользоваться:))))
				
							извините, но на одном сексе далеко не уедешь, как говорится кушать хочется всегда! что то в вашем вопросе выбор не большой.
				
							а сильный и сексуальный. если им правильно руководить, неплохих результатов достичь может.
				
							честно. . лучше богатый импотент. . в конце-концов вибратор можно будет купить...
				
									
								
									Максим Матюнин								
								Ужас какой то:( вы видимо не испытывали ничего в жизни, в любви и в сексе:((( или вас так постегало, что сейчас и на вибратор уже согласны, только бы мужика не видеть. А что такое золотая клетка с импотентом вам видимо не ведомо? Я могу вам сказать с уверенностью, на примере нескольких подруг, вы теряете себя, вас не уважают и вы как вешь, итог один все спиваются и не могут ничего поменять, т.к. от мужа зависимость полная.							
																				
								
									Максим Матюнин								
								Я вас не сужу, я предполагаю и я вам не сударыня.И это вы мне советы раздаете что делать, на звание психолога не претендую. На счет что секс главное в жизни, я об этом ни где не упоминала. Честь вам и хвала и удачи в любви с импотентом. И вибратор вам в руки:)							
											неее, импотент мне не нужен.. . мне детей рожать надо... а какие могут быть дети от импотента? ! никаких.. .
а деньги я и сама заработаю...
				
							а деньги я и сама заработаю...
Похожие вопросы
- Мужчины , вы согласитесь иметь красивую и фригидную жену или отдадите предпочтение сексуальной симпатичной девушке?:)
- Разве есть в моём желании, что то криминальное: "Я хочу в мужья красивого (симпатичного), богатого и успешного мужчину?
- Девушка из Самарской области вышла за муж за богатого москвича,потом он ей надоел и она задумала его убить.
- Мужчины, а вы правда отдадите предпочтение женщине-дауну чем умной типа Марии Кюри?
- почему красивая девушка не выйдет замуж за красивого, а выйдет за некрасивого богатого?
- Кто счасливее?? Богатый импотент, или нищий мачо?
- А вот как назвать "мужчину" именно в кавычках, если он в интернете оскорбляет девушку, а когда ее муж хочет поговорить с
- а много ли девушек, которые выбрали себе богатого, но не любимого?
- Почему девушки мечтают о сказочном и красивом принце, а выходят замуж за маленьких, лысых, но зато богатых?
- Говорят, сексуальное влечение мужчины к женщине мешает женщине принять мужскую дружбу (+ВН)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						