Общество
Девушки , вы выберете в мужья красивого,богатого импотента или отдадите предпочтение сексуально сильному мужчине?:)
А еще несосотоятельный мужчина, не особо сексуальный и не супер красив, может обладать внутренним шармом, острым умом, прекрасным чувством юмора, умением доставить любимой женщине удовольствие и защитить ее от внешнего мира, согревая своим сердцем и давая ощущение значимости в его жизни. Такой мужчина очень перспективный, в него нужно верить и любить его. Тогда не нужно ломать себя несколько лет ради кого то, кто еще от импотента и не родился, обрекая свою жизнь:)
А что принесет брак по расчету?
Денис Овсянкин
вам бы не знать..)) Ни ЧТО! А КТО!! Аист..)))принесёт..))
А любимого можна!
из предложенного выбираю новодворскую!!)) )
хорошая тётка. . А чё?))
Я не девушка.... но импотента выбираю....
"Я ни за что не променяю на соленый, шершавый, свежий и упругий огурец":)
Умного и сильного:) А умный всегда семью обеспечит
без вопросов- только сексуально сильный мужчина.:)) ) я здоровая, красивая женщина.... к тому же не в богатстве счастье, а в детях, а импотент их не "оформит".:))))
Ника чуть-чуть меня опередила.
Я выбираю того из них, кто умнее.
Ни тупой самец, ни тупой импотент мне не нужны.
Я выбираю того из них, кто умнее.
блин, красивого, богатого импотента не встретила в своё время, теперь довольствуюсь сексуально сильным мужчиной и рада этому!!!
Выбор минимален, но что ж. тогда второй сойдет. денех то и сами заработаем.:)))))))))))))))))))))
Я думаю, что у девушек есть ещё шансы разыскать красивого, сильного и богатого мужчину!
Что вы хотите! Я за второе!
Которого полюблю из этих двух вариантов.
зачем такие крайности в МУЖЬЯ. . можно и так и тем и другим пользоваться:))))
извините, но на одном сексе далеко не уедешь, как говорится кушать хочется всегда! что то в вашем вопросе выбор не большой.
а сильный и сексуальный. если им правильно руководить, неплохих результатов достичь может.
честно. . лучше богатый импотент. . в конце-концов вибратор можно будет купить...
Максим Матюнин
Ужас какой то:( вы видимо не испытывали ничего в жизни, в любви и в сексе:((( или вас так постегало, что сейчас и на вибратор уже согласны, только бы мужика не видеть. А что такое золотая клетка с импотентом вам видимо не ведомо? Я могу вам сказать с уверенностью, на примере нескольких подруг, вы теряете себя, вас не уважают и вы как вешь, итог один все спиваются и не могут ничего поменять, т.к. от мужа зависимость полная.
Максим Матюнин
Я вас не сужу, я предполагаю и я вам не сударыня.И это вы мне советы раздаете что делать, на звание психолога не претендую. На счет что секс главное в жизни, я об этом ни где не упоминала. Честь вам и хвала и удачи в любви с импотентом. И вибратор вам в руки:)
неее, импотент мне не нужен.. . мне детей рожать надо... а какие могут быть дети от импотента? ! никаких.. .
а деньги я и сама заработаю...