Общество
Кто счасливее?? Богатый импотент, или нищий мачо?
Самое дорогое - это здоровье. Нищий более счастливый.
второй. если голова есть на плечах- заработает))))
Счастье - это состояние вашей души! Это дУХОВНОЕ, а не материальное!:)
Богатому всегда будет чего-то не хватать. А у нищего ничего нет и он счастлив тем что здоров!
Каждому свое!!!
Зависит от человека, некоторые - чувствуют себя счастливыми, не смотря на обстоятельства... другие - ноют от любых неприятностей и считают себя несчастными...
Какие крайности однако=))))))))))))
Импотенция - сложное понятие.. .
Если отсутствует либидо, то он счастливей в сотню раз!!!
Мачо вряд ли будет нищим ))))
Жена богатого импотента, у которой любовник-нищий мачо!
оба одинаково счастливы и каждый из них несчастлив по свойму
У каждого свои интересы, каждый может по-своему быть счастлив, иметь неограниченную возможность спариваться, для человека не только с мощным половым органом, но ещё и с мозгами, создаёт дополнительные проблемы - потомство нужно растить....
Если богатому импотенту довольно много лет, то он конечно же счастливее нищего мачо. Потому что его этот вопрос уже не волнует.
богатому по-любому легче
и тот и другой, потому что каждый компенсирует свой ущерб чем-то другим
у каждого свои удовольствия
Каждый счаслив по своему
Нищий мачо, ему в период кризиса терят нечего !!!
Думаю нищий мачо! Всетаки стоит это уже счастье!!
и тот и другой
нищий мачо.. . хотя если подумать.. . если богатому секс не нужен то и его отсутствие не достовляет ему больших проблем, наверное.. . вообщем надо быть импотентом, чтобы разобраться в этом вопросе.
Богатый мачо
Ох, неспроста этот вопрос про импотенцию...