Общество

Почему Россия страна богатая а народ нищий? Кто в этом виноват ?

Кто такое сказал? Это при Ельцине народ был нищий, ни одного миллиардера, а при Путине уже 96, из них двое добавились в 2019 году. А вы говорите...
Ирина Кафтанникова
Лучший ответ
Кто кто!!!!
Канешно тупые россияне!
Умные россияне по ляму (и больше) в день ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!
Amoru Shakur
Сам народ и виноват - менталитет у него такой...
Диас Хасенов
США тоже богаты и везде воюют, а у самих, бедные плодятся из граждан:

Гвинет Пэлтроу не смогла прокормить семью на $29 в неделю
___________________________________
Пэлтроу участвовала в благотворительной акции — нужно было бросить себе вызов и прожить неделю на сумму, выделяемую по программе SNAP на питание малоимущим семьям. По итогам акции Пэлтроу сделала пожертвование в нью-йоркский фонд помощи голодающим Food Bank, не дожидаясь конца экспериментальной недели.

«Как я и ожидала, мы смогли продержаться только четыре дня. После я не выдержала и поела курицы и свежих овощей (и, честно признаться, половину упаковки черной лакрицы). Все теперь выглядит иначе: я поняла, как же трудно обеспечивать себе полноценную питательную еду на такие деньги, даже в течение нескольких дней — это вызов, который 47 млн американцев бросают себе каждый день, неделю, год», — написала актриса.

На предложенные по программе продовольственные талоны Гвинет Пэлтроу смогла купить по упаковке черных бобов, гороха и бурого риса, дюжину яиц, немного овощей, зелени и фруктов. Мяса, молочных продуктов и сладостей в этом списке не оказалось.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2015/04/17/n_7117213.shtml
Davlatbek Abdushkurov
РФ не является страной. Это ООО, частная лавочка, фирма, устроенная мировой мафией на теле СССР. РФ не имеет под собой никакой законности. По Конституции самой РФ ее территория - дно морское.
Жанна Монахова
Сергей Агуров Ну это понятно! А про дно морское скинь инфу
Менталитет
Олешна *****