Общество

"Богатый" запад имеет культуру рецептов из недоеденных блюд. "Нищие" Русские же выбрасывают плохую еду. Так кто-- нищий?

На западе есть целая отрасль кулинарии - рецепты из недоеденной еды.
Это еда, простоявшая сутки во время редкого застолья, заветренная, обглоданная, обсосанная, протухшая, подгнившая.

Мы такое отдаем свиньям. Нет свиней - выбрасываем. Для русских есть подобный свинокорм - дикость.

Пропаганда нам говорила про "богатый успешный запад".
Но как можно быть богатым и успешным, и при этом кормить своих любимых / детей отбросами?

Загуглите западное "leftover recipes" против русского "рецепты из остатков"

Топ-5 западных сайтов в поисковой выдаче - там все мега-популярные сайты, включая Джейми Оливера.
Еда из останков - на западе это норма.

Топ-5 русских сайтов - ни одного нормального сайта, только разовые статьи в блогах и агрегаторы.
Русские могут позволить себе питаться качественно.

Как так получается-то? Пропаганда врёт?

Разве таг можэд быдь?
перевираешь ты все от незнания. В России тоже перерабатывают вчерашнее "обоссанное". Например хлеб, он также проходит вторичную переработку и с добавлением муки его заново выпекают.
Коля Гайгай
Лучший ответ
Надежда Леонова ципсота, хрюкни
А пицца, это что? Это блюдо из недоеденных блюд и продуктов с истекшим сроком годности. Сыр с плесенью - это что? Это вонючая субстанция из помойного ведра, которое не выносили неделю.
Erke Sheriyazdan
Европа всегда была сквалыжной.
Даже коровам пукать запрещают.
Тимур Фома
В россии большинство продуктов доступные народу сами по себе мусор, корм для свиней, который люди в других странах есть бы не стали.
Ложь. Не клевещи. На Западе нет такого понятия, как недоеденное блюдо.
Даже срок годности продукта имеет две даты - до которого можно продавать без уценки и до которого можно хранить. И после этого продукт еще годен к употреблению.
Надежда Леонова а кто штампует обсосанную вчерашнюю колбасу?
Надежда Леонова похрюкай, свинка, теперь свое имя - клава
мания величия не давит в башке?
Надежда Леонова подгорает, ципсота, понимаю..
так ты похрюкай
Да не неси ахинею. се есть и у нас и у них
  1. Тюря
  2. Векошник — популярный на Руси пирог, который обычно готовили после праздников из остатков еды. Древнерусский аналог современной пиццы
Роман Васин
Надежда Леонова найди тюкошник в топ-выдаче? или ты не знаешь, что такое поисковые запросы?
Надежда Леонова ну так вали отсюда, свари себе своих вшей
Западные страны самые богатые и успешные. Вопреки лживым вбросам таких как ты.
Надежда Леонова таких как ты в опу ипут
похрюкай ципсота
Кто выбрасывает
давай так..я всё это прочла..ты же на русском вещаешь? так?
Ira Pazyak
В США в магазинах питания оставляют тележку с бесплатной едой на 300-400 баксов
кто считает себя бедным тот забирает и еда там получше чем в Магните. В РФ такое невозможно представить народ работает за еду.
Незнакомка ...

так ты похрюкай
На западе культ потребления, они на этом свихнулись. Скоро от жадности начнут червяков выковыривать и лопать. Не знаю как они дошли до такого. В Швеции крематорий отапливает дома... тепло мертвецов... мы бы заикаться начали... Использовать и есть отходы для них норма. По моему, они уже ближе к братьям нашим меньшим.
В башке у тебя..."еда из останков"
Елена Швалова
Надежда Леонова свинобот, похрюкай
Пенсионеры Германии выбирают из мусорных баков то, что не доели и выбросили российские пенсионеры
Аселя Кукенова
Надежда Леонова на фото - 404. иди похрюкай
Ильдар Хисамов Франкфурт-на-Майне с вывеской "Ломбард" на РУССКОМ языке?