Общество
Пригожин сказал что ЧВК "ВАГНЕР" покинет Бахмут 10 мая. Это блеф или битва за "Сталинград" проиграгна ?
Пригожин сказал что уйдет из Бахмут если МО РФ не даст снарядов. Это блеф ? Шантаж? Или битва за " Сталинград" проиграгна ?
По твоему ЧВК Вагнер - это вся наша армия ? :))))
Виктория Иващук
Ну в Бахмутсккю мясорубку армию не бросят. Это сейчас всем все равно сколько там наемников гибнет. А когда там пачками начнут гибнуть мобики. Сразу подымется плач по всей Руси. И всех стенах не пернсадают пока ГУЛАГ новый не построят. Если уйдет Вагнер то это будет проигранная битва за Сталинград.
Музыканты - это частая лавочка (к тому же, не совсем законная). Захотели - поучаствовали. Навар уменьшился, перестали участвовать. Заинтересуют - останутся.
у него бойцов уже не осталось.уйдёт не уйдёт это нихрена не изменит
Евгений Викторович Пригожин, стоя над телами погибших товарищей, эмоционально обратился к руководству Минобороны: «Это парни ЧВК «Вагнер», которые погибли сегодня. Ещё кровь свежая… А теперь слушайте меня, суки. Это чьи-то отцы и чьи-то сыновья. И те мрази, которые не дают нам боеприпасы, будут в аду жрать их потроха. У нас нехватка боеприпасов 70 процентов. Шойгу! Герасимов! Где боеприпасы?! Посмотрите на них, суки! Вы сидите, твари, в дорогих клубах, ваши дети прутся от жизни и снимают ролики. Вы думаете о том, что вы хозяева этой жизни, и о том, что вы имеете право распоряжаться жизнями бойцов. Думаете о том, что если у вас есть склады, то вы имеете на это право. Есть элементарные подсчёты. Если вы даёте норму боеприпасов, погибших в пять раз меньше. Они пришли сюда добровольцами и умирают за то, чтобы вы жировали в своих кабинетах с красным деревом. Учтите это!»
Антон Шевелев
По ТВ бы это показали на всю страну, его слова...(((((((
мало ли чего кто сказал
Непонятно вообще ничего.Нас явно держат за дураков.Никто ничего не объясняет.Власть даже между собой не может разобраться,а ещё хочет победить всё НАТО.По телевизору одни бравурные репортажи.Но на самом деле видимо всё не так хорошо.
Видимо обнулённый ведёт себя по принципу-либо я сдохну,либо ишак,либо падишах.
Эльвира Закирова
согласен. вас держат за дураков
С 15 марта не захвачен ни один населённый пункт.
Бахмут штурмуют уже три с половиной месяца.
На остальных направлениях вообще тишина.
У вояк совершенно утеряна мотивация и они уже обогатились.
На что рассчитывает Кощей Бессменный - совершенно не понятно.
В тексте заявления Пригожин отмечает, что его слова будут наверняка восприняты критически. В конце концов мы наблюдаем своего рода шантаж. С другой стороны, основатель "Вагнера" добавляет, что, "зализав раны", и в отсутствие изменения ситуации "оркестранты" будут готовы продолжать сражаться за Россию.
битва уже выиграна Россией...
Ванёк Весел
Ага, сама ввязалась в эту битву, сама и выиграла... А в чем выигрыш России заключается?
Пригожин официально уведомил руководство Минобороны о том, что в связи с отсутствием боеприпасов, ЧВК «Вагнер» 10 мая выходит из Артемовска на тыловые базы до решения вопроса с БК, передавая свой участок фронта армии
еще пол-года назад кадыров сказал ,типа " шо вы плачете: того нет, сего нет- идите и возьмите всё у украинцев - у них все есть, дон".
Он явно где-то брешет и блефует, но какой его интерес, непонятно. Обосрал в своей речи всех, включая Путина. Неужели замахнулся на царство? Штаны-то точно порвутся...