Общество

А вот как назвать "мужчину" именно в кавычках, если он в интернете оскорбляет девушку, а когда ее муж хочет поговорить с

А вот как назвать "мужчину" именно в кавычках, если он в интернете оскорбляет девушку, а когда ее муж хочет поговорить с ним по-мужски, сразу говорит: "Утомила, отстань"?
жалкое отрепье! тут ведь, не забывайте, много ущербных ошивается
Evgeniy Ra3Qrd
Лучший ответ
Ничего не понятно. Девушка и муж. Девушка -это целый мир а женщина уже не целый и нельзя оскорблять ни девушек ни женщин. Зачем?
Татьяна Чупина
война на расстоянии в 21 веке актуальна.
Евгений Усов
Я бы посоветовал этой "девушке" пить чай с вареньем вместе с мужем, а не шарится по интернету.. . и не ябедничать.. . )))
Евгений Нет
Да нууу. . На оскорбления вообще я внимания не обращаю.
Петр Смирнов
набейте морду монитору... а мужа отправь ко мне... я его пошлю...
Привыкайте к тому, что наиболее агрессивные и есть самые трусливые... А вообще то нужно за собой тоже малость следить Обычно дерьмо к хорошему не плывет... физика...
"мужчина"
Снежана Поляк
Трус, он и есть трус, да ещё и не мужчина
Ирина М.
Gulmira Dzhukaeva трус потому что не захотел разговаривать с её мужем? ..глупость... а если бы он настучал по рогам и мужу и ей то был бы не трусом?
а че это девушка в инете с мужиками шарится??
Михаил Захарчук ну может здесь в ответах...главное не в реале ведь
Волков Алексей в том-то и дело, что докапываться начал первый тот.
за что же вас оскорбили? и зачем мужа звать? самой слабо разобраться? как назвать такую женщину, которая сначала нагадит, а потом хвост прижмет и мужа зовет?
Волков Алексей а ты всегда с мужиками сама разбираешься, а? Включаешь быдло и "по базару"? Ну оно и видно.
p/s/ а тот м*дак первый полез, это так, чтобы было над чем подумать. Хотя о чем я...
Любовь Сухарева это от меня-Оскар)))
чудак на букву М ...
Пробовать не обращать внимание. Сложно, но надо собрать силы. Как много дураков! Может он сам отстанет!
правильно он сделал, что сказал утомила, а то когда твой муж люлей выгребет, то захочет разобраться уже в суде, а вообще не провоцируй
Женя Молчанов ВОТ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ мужик ЗА БАБУ МОРДУ НАБЬЕТ И НА НАРЫ... А ТАМ УЖЕ И в жопу вжик... А БЫЛ ТО МУЖИК... )))
Волков Алексей а если он сам ПЕРВЫЙ лезет? Если сам на люли напрашивается? Вот то-то же..
Это не мужчина! Не обращайте на него внимания!
ну всё понятно сначала девушка в кавычках ищет приключений на жопу а когда нашла в дело вступает муж : ) нехрен по инету шарица если замужем иди на кухне готовь или стирай!
Dmitrij Nikitin
Волков Алексей девушка ничего не ищет, а вот м*дак первый цепляет. Так что сам иди и готовь, видно, что ты такое же чмо.
ну дебил же
Чудак с буквы М
жаль, что твой муж до него не добрался. Он бы ему рассказал, КТО с девушками воюет.
Gulmira Dzhukaeva а может не жаль?...я обычно в таких случаях хлопаю и мужа, и если есть возможность, то ломаю нос зачиньщице....пущай поцелуются - парочка придурков
да какой он мужчина? ! Так, трус и только. А вам я скажу, не обращайте внимания на дебилов. Их в интернете куча. А то, что ваш муж решил вас защитить очень похвально. Хороший у вас муж.
Gulmira Dzhukaeva лучше бы набил мужу морду и ей сломал нос? тогда бы был не трус? бред
Да я бы сам морду размозжил такому уроду. Трус он.
Gulmira Dzhukaeva дотянутся то смог бы?
у меня была в жизни подобная ситуация. В общем прицепился один такой гад к моей девушке в интернете. Ему не понравилось видите ли, ее мнение на одном форуме. И началось. Он ей проходу не давал. Все время ей что-то отвечал, комментировал. Ну потом я не выдержал и пригрозил ему, что если не перестанет, сам встречусь с ним. Он вроде поутих (струсил) , но потом снова за старое. В итоге через знакомых выяснил, кто эта сволочь (благо в одном городе живем) . Позвонил ему, а он сразу отнекиваться, даже прощения попросить хотел. Но я решил, что лучше всего будет просто забить на него.

Так что твоего мужа я понимаю. Я мастер спорта и тому бы (твоему обидчику) сам бы поднадавал люлей.
Руслан Муратов прям Павка Корчагин
он дебил, не мужик (даже в кавычках) . Не обращай внимания на трусов и отбросов общества.
Gulmira Dzhukaeva отброс она....и очевидно вы, раз придерживаетесь её мнения