Общество

Хотите поговорить о русском национализме?

Простите, просто наткнулся вот на это в сети: Василий Кривец в Черном Дельфине

Василий Кривец в Черном Дельфине: Военнопленного и соратника Василия Кривца, правительство России поместило в (Чёрный Дельфин) самую страшную и жестокую своим содержанием тюрьму для пожизненников под городом Оренбург. Именно там Василий Кривец должен будет провести остаток своих дней. За 15-убийств врагов белого народа и белой расы. Можно сказать только одно Вау... А вот, что я думаю по этому поводу: А мне плевать на национальность, цвет кожи, рожи и все остальное. Для меня есть только два вида - человек и человеко-подобный организм. Я - чурка черножопый, для вас госопда, я - нископробное тараконоподобное, которое заселило вашу великую родину (это фраза - эвфемизм) . Но многие из вас, лично для меня, тоже самое, что я для вас. Особенно когда представители вашей титульной нации ведут себя как тот бабуин, не помню как эго фамилия, которого недавно засудили за дибошь на борту самолета, летевшего с курорта. Ообенно бесят шавки ничтожные, которые из себя ничего не представляют, а орут на кождом шагу о своих "связях". Мне кажется сейчас должно развивать национализм интеллигенции, только не той интеллигенции, что выдает свои ужимки за воспитаность и утонченность, а той, что развивает науку и искуство. Я понимаю ваше негодование, только мне непонятны националисты гребущие всех под одну гребенку. Что делать таким как я? Я - по крови мусульманин, вот только мне плевать на религию любого пошиба, ибо я получил превосходное европейске образование и в моей черножопой голове не укладываются понимание синтеза аминокислот, нуклиотид и шести тысяч лет существования земли. Если уж вы господа и хотите светлого будущего своим детям, то пожалуйста делайте выбор между быдлом любой национальности и человеками. И на последок - "Национализм - спасение России" скорее нужно воспринимать как оксюморон. P/S Видите господа как много может знать и как хорошо может быть образован и воспитан черножопый. В мире не все так просто. Уверен я тут своей писаниной многих удивил, и наверняка многие из вас и не слышали о таких словах, которые я употребил. Успехов вам в вашей борьбе.
Да, кстати, я так хорошо говорю не только на русском... (я имею ввиду не свой родной язык)
Уж убивал кого- то, так не сворачивал бы на какую- то с чем- то борьбу. Убийца и есть убийца. Будет гореть в аду.
Андрей Абтрасаков
Лучший ответ
Красиво. По ходу - солидаритет. Я -Русский. Скажу скромнее и не так пафосно - я Вынужденный националист. А куда мне деваться ото всего быдла, которое едет сюда, к нам? У нас ведь своего дерьма хватает. Не знаю, трудно тут говорить, делать выбор... тяжко от быдла, поверьте... А в целом, Вам - респект и уважуха. P.S. Валентин Леонидович.
Madi Anuarov
очередная жертва жидовской паранойи
Деды воевали.. .

воевали.. .

Довоевались. . .

Ерасыл Серик
Наталья Ткачева
воот та картинка
И правильно сделал что убил...
Пи*дец как ты себя любишь! Вот именно ты чурка и так гордишься этим? Гордишься тем что знаешь не свой язык?
Так вот что я тебе скажу. Тут есть и люди поинтеллигентней тебя. Тоже мне умник! Поди со своим вонючим акцентом на этом русском языке то говоришь?
Национализм спасение России это не оксюморон. Потому что одно из спасений России и впрямь является национализм! И все нормальные выгоняют этот черноеб*й мусор вроде тебя куда подальше.
Извини, а если ты как ты сказал имеешь европейское образование, ты такой начитанный, умный, белый ( хотя ни х*ра ты не белый) и пушистый, воспитанный ты работаешь на стройке за гроши, да еще и жалуешься на наше правительство?
И шавка ничтожная вроде тебя смеет еще говорить о своих " достижения" в русском языке когда мы все тут читаем и... ошибка на ошибке.? Но только ты все равно не блещешь умом так как нашей Земле ок. 4,5 млрд. лет, а " человеков" не бывает в руссом языке, есть слово " люди". Да, мы действительно хотим светлого будущего для будущего России, но только с такими " учителями" как ты мы этого будущего никогда не увидим...