Общество
Если я на улицу выйду в Русской национальной одежде, сочтут ли это за русский национализм? Милиция задержит?

Выходи, конечно! Я бы присоединилась. Мы скоро все растеряем-традиции, язык, культуру. Молодец!
Не боись, не задержат! Чичваркин в такой одежде на приём в Кремль ездил и на вручении премии как лучшему бизнесмену выходил. Так что, думаю, будет нормально. А потом посмотри на кришнаитов и всякую другую нечисть!
И сразу по 282 статье за экстремизм в Гулаг.
а чё
классная косоворотка
Нет. Примерно половина подумает, что вы идиот, остальная будет тихо вами гордится.
Пока, ТАК можно ходить, но через несколько лет, когда толерастия расползется по всей стране, как гангрена или злокачественная опухоль, когда ее насадят всюду, вот тогда... .
Вас обвинят не только в национализме, но и в разжигании межрелигиозной розни, т. к. вид такой одежды вызывающ и оскорбляет религиозные чувства мусульман!
Вас обвинят и в экстремизме, т. к. Ваш внешний вид всячески подчеркивает Вашу русскость, т. е. тем самым Вы всячески хотите унизить национальную гордость других народов.
Много в чем, Вас обвинят... .
если Вы голый выйдете, то задержит
Нет, конечно.
нет . но наши ментерасы могут всё
Нет, это нормально. А потом вам не всё равно? Вы ведь в своей стране.
Думаю что никто внимания не обратит.
в русской одежде и лежа на печи по проспекту с мигалкой и в лаптях-это круто. давай дерзай. колобка не забудь позвать.
А Вы знаете почему на этой рубашке ворот не по центру, а в сторону?
Если знаете и оденете именно для того, для чего он так и пошит, то Вас воспримут за патриота, но не как за националиста.
По одежде встречают а оценивают по поступкам.
И милиция по идее должна следить за поступками.
нет
Ну-да, откуда милиция знает русскую национальную одежду?
Скорей гопники забъют !!!))