Общество

Если я на улицу выйду в Русской национальной одежде, сочтут ли это за русский национализм? Милиция задержит?

Саня Осипов
Выходи, конечно! Я бы присоединилась. Мы скоро все растеряем-традиции, язык, культуру. Молодец!
Наталья Клименко
Лучший ответ
Не боись, не задержат! Чичваркин в такой одежде на приём в Кремль ездил и на вручении премии как лучшему бизнесмену выходил. Так что, думаю, будет нормально. А потом посмотри на кришнаитов и всякую другую нечисть!
Виктор Моцный
И сразу по 282 статье за экстремизм в Гулаг.
а чё
классная косоворотка
Gia Jachvadze
Нет. Примерно половина подумает, что вы идиот, остальная будет тихо вами гордится.
Аман Накыш
Пока, ТАК можно ходить, но через несколько лет, когда толерастия расползется по всей стране, как гангрена или злокачественная опухоль, когда ее насадят всюду, вот тогда... .
Вас обвинят не только в национализме, но и в разжигании межрелигиозной розни, т. к. вид такой одежды вызывающ и оскорбляет религиозные чувства мусульман!
Вас обвинят и в экстремизме, т. к. Ваш внешний вид всячески подчеркивает Вашу русскость, т. е. тем самым Вы всячески хотите унизить национальную гордость других народов.
Много в чем, Вас обвинят... .
Галина И.
если Вы голый выйдете, то задержит
Нет, конечно.
нет . но наши ментерасы могут всё
#ба{H}Тик .
Нет, это нормально. А потом вам не всё равно? Вы ведь в своей стране.
Степан Разин
Думаю что никто внимания не обратит.
в русской одежде и лежа на печи по проспекту с мигалкой и в лаптях-это круто. давай дерзай. колобка не забудь позвать.
А*
Алиса ***
А Вы знаете почему на этой рубашке ворот не по центру, а в сторону?
Если знаете и оденете именно для того, для чего он так и пошит, то Вас воспримут за патриота, но не как за националиста.
По одежде встречают а оценивают по поступкам.
И милиция по идее должна следить за поступками.
нет
Ну-да, откуда милиция знает русскую национальную одежду?
Алексей Ф
Скорей гопники забъют !!!))