Общество
То что нас, русских, назвав "Россиянами", уравняли с кавказцами и азиатами- вас лично оскорбляет?
Колхозникам- превееед!!!
А что вас, Русского, так "коробит" в слове РОССИЯНИН? Насколько я знаю, оно является литературным. И что вы, Русский, имеете против КОЛХОЗНИКОВ, передавая им ПРЕВЕЕЕД, - уже то, что вы, Россиянин, калечите русскую речь, ставит вас ниже тех самых кавказцев и азиат!
меня лично нет. в каждой нации есть подонки, а есть хорошие люди. я бы вообще отменила понятие-национальность-может быть тогда люди жили спокойнее, и не задавали бы таких вопросов....
а они че не платят налогов? в армии не служат? или пенсии не получают? Почему должны быть разные права?
лично меня нет. Они такие же люди, как и все. Мы все одинаково приходим в этот мир и уходим из него.
Меня - нет, никто не уравнивал, страна огромная, есть еще и мордвины, чукчи, чуваши и т. д. , чего ж тут переживать особенно?
А что уроженцы Азии и Кавказа - люди второго или третьего сорта? Странные вы какие-то, нацики...
Мда этот бред даже большевики не придумали в любой стране говорят граждане)
А что ж тут обидного, сам покойный БН к вам так обращался. Тут другое: чем вы лучше кавказцев, или тех-же китайцев?
меня лично - да. Эти "россияне" и ведут себя на нашей земле по-хозяйски....
НЕТ а кого оскорбляет, то для справки - после века так 14-15 нет ни одного чистого славянина из-за монголо-татарского нашествия
И тогда надо отдать и сибирь и кавказ и все русские будут жить на восточно-европейской равнине
и почти вся русская культура состоит из определенным образом обработанных традиций других народов
Я русский по национальности, а по месту жительства я Россиянин, как и кавказец И татарин, и мне нет надобности спрашивать их нацию, мы соседи по дому.
меня -нет
Конечно, ведь мы совершенно другая раса.
Нет, дело не в нации, а в человеке
Знаете я патриотка и когда нашу страну оскорбляют меня обижают (и очень сильно)!
А при чем тут название?
Когда была "Русь" (неважно, Киевская, Московская) тогда были русские.
Стала Россия, стали россиянами