Общество
Чем кавказцы от азиатов (таджиков, узбеков ит.д.) отличаются?
Чем отличаются кавказцы от азиатов? И есть ли у них что то общее?
Один интересный факт. В Средней Азии ( Узбекистан, Таджикистан, Иран ...) было распространено такое явление как бача. Бача - это мальчик для утех.
Бачи одевались в женскую одежду и танцевали эротические танцы для мужчин, так же вступали с ними в половые отношения. Бачи заменяли неженатым мужчинам женщин, ведь
за внебрачную связь с девушкой последовало бы наказание.
В Средней Азии мужчинам разрешалось вступать в связь с 8 -14 летними мальчиками. На законных основаниях. Где вы такое на Кавказе видели?
азиаты - это вообще другая раса - монголоиды. Кавказцы -это все родственники арабов
наглостью
Русские тоже нередко не интересуются своими детьми, но есть понятие "не интересоваться" (или забыть), есть понятие "убийство" (аборт тоже убийство), а есть такие преступления, что по слову Апостола даже рассказать и описать неловко. Все мы разные, так и каждой нации или расе в целом более свойственны свои черты как в плане положительном, так и отрицательном (но обобщать всё к конкретному человеку по-моему было бы неправильно).
одни с кавказа, другие с азии
язык похож. да и отличаются так же как мы-русские от них. почему вообще сравнивают их?
Азейрбарджанцы родственны Кахахам, Киргизам и Туркменам.
Что-то общее между остальными народами кавказа с средней азией найти сложно. Разве, что религия одна (кроме Армян, Грузин и Осетин)
Азиаты- это калмыки, буряты. Узбеки и таджики не азиаты. Они относятся к белой расе. А как отличать кавказцев от узбеков или таджиков сложно. У меня среди друзей полно узбеков, таджиков. Их аварцы, чеченцы, ингуши и осетины за своих принимают.
ЭволюционеркО
Твой интересный факт, разбивается об продолговатую ось твоей тупости.... Когда говоришь Средняя Азия (а правильнее: Центральная Азия) , не обобщай. Такая ерунда, была у персидских народов, у ираноязычных нации.
#ТАДЖИКИ НЕ АЗИАТЫ И ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ КАВКАЗЦЕВ И ОТ УЗБЕКОВ АЗИТОВ И ДРУГИХ

не для всех кавказцев дети святое. не надо обобщать. у меня сын от кавказца, от ингуша. и он даже не интересуется сыном.
Таджики и узбеки не азиаты. Азиаты это калмыки, буряты, татары и другие узкоглазые.