Общество
для мужчин это счастье----иметь красивую жену????
а может быть проблема????
" С лица воду не пить" - старая русская пословица.
НЕСЧАСТЬЕ! Карауль и ревнуй!
Лучше есть клубнику, даже если придется с кем то поделиться, чем в одиночку лопать бузину.
для кого ---это счастье, для других---проблема, как кому повезет
это закономерно - выбирать лучшее - тем паче в деле продолжения рода. Не вижу проблем - кроме как в голове.
А я вот с первым ответом согласна. ХЗ что счастье для мужчин. Вон! Сколько мужчин, столько и мнений. Они и свми не знают. имеют красивую, хотят душевную, смотрят на чужую, трахают страшную, но богатую. оберегают беспомощную стерву. А любят.... вообще.... разных!
вообще жена- проблема....
Ivan Nikolaev
ой , Ромка, ну ты сказанул....)))))))))))))))))
По-моему, иметь около себя всё только красивое - это для всех счастье.
Если мужчина имеет много денег, власть и привлекательную внешность, тогда оба будут иметь проблему, а так легче.
мудрую, это самое главное, ну и что бы понимала, ну и+остальное
Для мужчины счастье - обеспечить свою жену
У мужчины должны быть крепкие нервы!
Для меня счастье иметь понимающую жену и любящую жену. Любимая женщина становится красивее и красивее постоянно. А если любовь ушла, то даже супермодель победительница конкурса красоты перестанет быть красивой в моих глазах. Чем меньше взаимопонимание в семье, тем больше появляется требований у мужчин к женщине. И в ночнушке не ходи по дому весь день и в бигуди,... Ну и секс конечно важен, но не настолько как это сейчас многими подается.
смотря как часто...
- у тебя жена, когда ты в командировку уезжаешь, тебе изменяет. к ней целая очередь выстраивается.
- ну и что?
- как "что"? разведись с ней.
- чтоб потом в этой очереди стоять?
- ну и что?
- как "что"? разведись с ней.
- чтоб потом в этой очереди стоять?
Красивой должна быть любовница, а жена доброй, красивой, умной. Только в этом случае это счастье.
Ivan Nikolaev
вот это да....это вы свои нервы так бережете??)))))))))
ой, хз что счастье для мужчины..
с одной стороны они думают, что им завидуют, с другой - это большой крест, красивых женщин рядом надо беречь и стеречь
очень хорошо иметь красивую жену на других меньше засматриваешься
Счастье это когда красивая жена не пустая толкушка а вдобавок умеет готовить и не курит.
это нормально, мы принимаем это как должное и имеетца она недолко после 30 устаревает и тогде имеем другую иногда от слишком частого имения может даже надоесть
конечно счастье! !
каждый день иметь красивую жену, но не свою