Общество

А чего опасаются мужчины, исламского мира, одевая своих жён в паранжу(чедру)?Или им свои жёны в таком одеянии кажутся б

более сексуальны?
Валерий ...
Ирина Ковалева
Лучший ответ
Так они очень быстро становятся такими страшными.. . Из только чадра и укроет.
Ну традиции, чего такого? А говорят - в женщине должна быть загадка) Чего других учить, как им жить? Сами как-нибудь разбирутся, не маленькие, чай.
Да нет, просто наверно не хотят чтоб на задници их жен зырили чужие мусчины и не видели их красоты и не завидовали. Так наверно.
Гюльчатай открой личико, ислам хорошая религия и женщинам в ней хорошо, работать не нужно ходить, работай дома, рожай детей побольше, ну и бить жену нужно как можно чаще что бы мужа уважала а как же без этого
Egidijus Arlauskas
Просто усы скрывает.
вообще-то они считают, что именно женщинам неприятно, когда на них пялятся чужие мужчины.. . и это факт - им действительно неприятно
DUMAIU DELO NE V OPASENII !!!VSE ZAVISIT OT TOGO, NASKOLIKO MUJ OTNOSITSA K SVOEI SEMIE, I VERE.NE VSE MUSULIMANI ZAKRIVAIUT JEN.
Сергей Носов
так и в России женщины, когда -то носили платья до.... я два месяца провел в Таджикистане при союзе. одни шаровары никакой чадры, памирки, которые считаются предками АЛЕКСАНДРА ВЕЛИКОГО, так те даже без шаровар ходют. но интрижка с ними, сразу зарежут. калым за них приличный. то -то ихние не женатые мужики с ослицами ...
Evgeniya Alexandrovna
Чтоб не смущать чужих мужчин и не вводить их в грех...
Там просто аллах им "сказал" типа. .
Если б в книжке ихней было написано "пусть ваши жены ходят голыми" - ходили бы голыми..
так их религия им говорит.
Испугать других мужчин !
Остерегаются сексуальной безнравственности.
Вообще-религия у них такая.., но мне жалко их женщин.. .
Ислам-религия для мужчин, а у женщины слишком мало прав-одни табу...
Valera Valeras
***елена*** """ Позвольте с вами не согласиться. В чем мы мусульмане ограничиваем наших женщин? ответьте пожалуйста:) Работать разрешаем, дома сидеть разрешаем, в магазин они ходят с подружками, на свадьбу, день рождения ходят... в чем мы их ущемляем? В спиртном? В распущенности, особенно в сексуальной? и это вы называете ограниченность прав? я правильно вас понял? если нет то обоснуйте
чтобы других людей непугать (не женатых и не замужних) . До свадьбы одно лицо, а после совмесной жизни....