Общество

Скажите а правда что в исламском мире мужья поголовно издеваются над женами?

Полный бред!
Гладченко Анна
Лучший ответ
Не факт
а в каком мире НЕ издеваются?
Ga
Gabib
не думаю. мусульманин после развода должен оставить жене дом и содержать ее всю жизнь. еще 10 раз подумает стоит ли издеваться, вдруг жена на развод подаст. до развода тоже содержат, но так хоть какая-то польза по хозяйству от жены есть и дом общий.
В любом мире издеваются над женами. Потому что воспитание такое – мужчина это жемчуг в раковине, и его надо выращивать. А пока он маленький его надо беречь. Вот они и балуются.
смотря что вы считаете за издевательство, разница культур христианства и мусульманства не способствуют браку смешаному, хотя исключения есть, а посему говорить о поголовном издевательстве смысла нет, разве христианские мужчины не издеваются над своими половинами, и большинство безропотно терпят, потому как вовремя не смогли уйти и их обломали, вобщем любовь чувство интернациональное и когда она есть+сочетание интелекта, то места издевательствам нет
Alechka Angelova
ооооо! мусульманские жены это лютые звери, поэтому мусульманские мужчины бегут под защиту русских женщин -теплых и ласковых....
правда. но только в том, что такие сказки рассказывают те, кто не знает исламский мир. он строг, но к женщинам справедлив. согласно Корану, мужчина не имеет права бить жену. или еще как то наказывать. а женщина должна исполнять волю мужа. все справедливо. и мужчина ударивший жену опозорит себя. это уже не мужчина. плохая жена. выгони ее.
у них такие обычаи что жена-служанка.
Отец и братья женщины не позволят.
Какая глупость, у меня есть знакомые мусульмане и все они очень хорошо относятся к своим жёнам, матерям и дочкам.
да чурки, дикие же...
Liliya Gilmutdinova
нет, полюбовно
мы тоже люди!
Salta Kanatovna ...