Общество

Будет ли когда нибудь война,весь мир против исламского мира ?

Максим *****
не будет, каждый кричит о борьбе с терроризмом только когда взорвется у него по боком, а пока взрывают других, всем глубоко наплевать
Анна Кадырова
Лучший ответ
Никаких "войн миров" в истории не замечено. Это все сказки для лохов. Даже крестоносцы, когда осели на землях в Палестине, тут же начали разбираться между собой -- и привлекали в союзники мусульман. Я уж из патриотизма молчу про Русских князей, которые во время разборок нанимали кочевников.
ВЕСЬ мир - нет, не будет. Китай мудро отсидится в стороне, а потом добьёт оставшихся вояк.
как вообще можно задавать подобный вопрос?!! !
Вы вдумайтесь в свои слова - "будет ли когда-нибудь война? " - ЧУДОВИЩНО!!
Максим ***** Просто надо быть объективным и иногда снимать розовые очки.
Война-это продолжение ЭКОНОМИКИ... Арабские эмираты исламские государства, но скажите им нужна война на своей территории? США нужна война на своей территории? Война может возникать только там, где элементарно нечего сть и негде работать...
Аня Короваева
старо как мир. вспомни про крестовые походы.... с террором боротиься это одно а с верой -гиблое дело
война слишком громкое слово, правильнее назвать-антитеррористические операции... воюют обычно с достойным соперником
Igor Ivanov
budet,dazhe nesomnevaites*,k etomu vse idet.
Прочти Апокалипсис . Перед концом Света будет война между Востоком и Западом (мне кажется она уже началась) и закончится она когда вступит в неё Китай . Вкратце .
Nurbek Sultanaliev
Если реально, то может ещё случиться. Но вериться с трудом. Согласно пророчествам реального Нострадамуса она уже должна была начаться. В 2002 - 2003 годах. И длиться до 2035 года. Делай вывод сам.
Аня Повышева
думаю когда-нибудь это случится
Баженова Юлия
Вы уже здесь, Джордж?
Будет и довольно скоро, только весь ли мир будет против исламского террора
Зачем поднимать весь мир - против исламского мира? Пусть живут - мирно трудятся! Следует уничтожать мусульманских террористов, а с ними искоренить террор.
Максим ***** Я как раз вижу обратную ситуацию. Ненависть мусульман к остальному миру и их призывы к уничтожению неверных.
нет
mojet i budet, no ISLAM pobedit.