Общество

Наблюдая за происходящим сейчас, вы верите в то, что война между христианским и исламским миром неизбежна?

Алина Крутенко
Воевать будут за рынки сбыта и месторождения полезных ископаемых. Христиане-мусульмане, да хоть огнепоклонники, какая разница, ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!
Адельгирей Шинтимиров
Лучший ответ
Если христианский мир хочет сохранить свою цивилизацию.. . это неизбежно. Уровень агрессивности исламского мира перешел красную черту.
Вы какую войну имеете в виду? В мировом масштабе или на уровне московских дворников? ))
Алина Крутенко Глобально))
Ислам создан для того, чтобы пойти войной против христианства.
Такая исламу изначально предназначалась функция.
De
Den4Iq
Мир и так на пороге второй Реконкисты! Исламу в свое время дали по харе и изгнали из Европы, но со временем обезьяны оборзели, пришла пора ввалить тварям вновь и ввалят
Лиза Белая
"Не оттого ли все бедствия в мире, что в Бога Единого -веры четыре? "
(Как минимум, значит, ещё кто-то присоединится или всё-таки причина -деньги... )
Вопрос открыт...
Е. N.
она уже началась
Алексей Клейн
она ни когда не заканчивалась....
Не будет никакой войны. Слишком опасна война, тем более ядерная.
Гуля Айтенова
Алина Крутенко Думаете, такие аргументы остановят людей?
Бред
Вася Ак
Зачем? Почитай статистику! Через несколько десятков лет белые христиане и так вымрут! Под лозунгом: зачем нищету рожать?
В евразийской цивилизации православные и мусульмане уживались всегда, была ли это Великая Татария (Тартария) или Великая Россия. Главное, чтобы наши руководители, прихлебатели запада не втравили нас в этот не нужный никому, кроме международных банкиров, конфликт.
Олесья ♥ ♥♥
О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО!! ! Токо исламисты будут прыгать на весь мир!
Вован *****
В настоящее время война может возникнуть только за ресурсы и влияние. Для тех, кто развязывает войны не религия ни национальность не имеет значение. Мы уже давно не в средневековье живем.)
хочется надеется, что разум всетаки победит
я не верю. ведь у христианских стран военного оружия больше, и оно мощнее - раз уж мы коснулись военной темы. так что идти против христиан - это самоубийство. а борьба за мировой рынок только разгорается
Фаина Хай
К сожалению джихад (священная война) никто не отменял =(
ну всё же нет
Она уже идет.