Общество

Правда ли что на востоке мужья предлогают гостю свою жену?

Нам учительница по культурологии рассказывала про восток и запад. Очень интерестно всё, тема вообще просто блеск, не так часто какой-то предмет может увлечь. Но вот в это я как то в наше время не знаю даже верить или нет.
Да, мир перевернулся... на западе жены предлагают своего мужа. Вот так вот и происходит круговорот "крови" в природе... А ты даже и не высветился "культурология бескровная", предметом увлекся ...Теперь север с югом "скрещиваешь"? Люси.
Мила Краевская
Лучший ответ
Не знаю, как жену, но у нас в экспедиции как-то, дама местная предложила воды напиться, а у самой все губы в ...сами понимаете.. . Я, хотя очень пить хотела, но отказалась...
Artur Sargsyan
У чукчей такое раньше было, свежая кровь, ничего другого...
Предлогают там, где слишком мало свежей крови. Не только в обособленных народах востока, но и на крайнем севере, например. А что, думаешь, куда бы поехать, что бы перепало?
На самом деле так ...
Называется "гостеприимный гетеризм". Учительница Ваша, если Вы точно излагаете её рассказ, изрядно преувеличила, распространив его на весь "Восток".
В Энгель
ага, а потом гостю отрезают голову=)))
Совсем весна прибила что ли.
**
***эля ***
Не думаю.. что это так!
Марина Дубова
Та это гониво полное!
Сергей Блинов
Да за это убьют скорее всего. Если про это узнают.
Ничто так не скрепляет дружбу, как баба, которую оба поимели )))
а вы уверены что речь шла о Востоке, а не о Севере? На Север не любой доберется, и на Севере есть проблема продолжения рода: им нужна чужая, новая кровь..
Да нет.... На Востоке, мне так кажеться, жены очень ценятся, т, е, важны мужьям....