Общество

а если у мужчины дочь....и он изменяет жене... (как бы он отнесся к аналогичным действиям своего зятя..??)

Тут мужская солидарность не прокатит, главную роль сыграют кровные узы. Нормальный отец отреагирует на такое поведение зятя жестко, независимо от того, изменяет ли он сам.
Aigul Dalda
Лучший ответ
мужик едет в автобусе. навстречу другой. он показывает одному из пассажиров другого рога и один палец. тот ему показывает рога и два пальца. потом он щелкает по горлу. тот шлепает себя по заду. автобусы разъехались. удивленная публика спрашивает что это было.
да вот домой еду, а зять из дома. я его спросил моя дома? он ответил обе дома. я спросил куда бутылку спрятал? от ответил в бачок от унитаза
у вас, я понял, проблемы, обратитесь к психиатору - професионалу.
Вован *****
Если тот подругу подруги приведёт то нормально :-) Во всём надо быть грамотным ведь, на том и учит суньцзы.
анонимность измены еще никто не объявлял... если бы у всех на лбу было написано, кто с кем и когда изменял, клеймы бы кончились....
это ты об отце своем? или муже? будущем? не задавай глупых вопросов. чтоб не получать такие же ответы. отца ты судить не можешь. разве что не жить с ним. а мужа выставлять здесь на посмешище тоже не годится. разберитесь в своей семье сами
Как-то Вас зациклило на теме измены. Скорее всего он решил бы, что сексуальное ( и не только )воспитание дочери было не слишком удачным, коли она не может удержать мужа от походов на сторону. А его бы оправдывал, исходя из собственного опыта.
Leyla Aimah
либо молчал либо бы дал ему взбучку.... от человека же все зависит...
перестал бы изменять.
а зятя, как буратину бы за яйцы подвесил!
Мне "нравяться" ответы на подобные темы, как отвечают "знатоки" мужиков, девушки молодые. Я зятю говорю и это жизнь : "будь соплив, но аккуратен", а вообще в подобных случаях никогда не выноси это на обсуждение. Тихо разбирайся сама.
Саша Дехтярь
А вот не лезла бы я туда...
Артур Калачев
похлопает по плечу и скажет: "Красавчик! "
Black Cat
С пониманием
Пусть дочь такого мужчины встретит благоразумного, порядочного мужчину. И пусть зять ее отца не действует аналогично ее отцу. Мудрость разумного – знание пути своего, глупость же безрассудных – заблуждение.