Общество

Вы доверяете своему зятю? Согласились бы оформить квартиру на него, если бы вас дочь об этом попросила?

Петро Бобошко
Я доверяю дочери. Если бы попросила - да. Дочь дороже любой квартиры. И, если, уж, я свою дочь зятю доверила ...
Елена Воронкова
Лучший ответ
Свою-нет. А, если ему завтра кирпич на голову-его родственники-наследники.
Если ума нет ...
Унан Костанян
Ни в коем случае.. . Если он так хочет быть владельцем собственной квартиры - пусть купит себе...
Kamarad Kamaradov
Зять с которого нечего взять? )) Нет, пускай сам на квартиру зарабатывает и покупает.
Goha Madieva
зятя нет, у меня сын, но НИКОМУ
Чью квартиру? Свою? Нет. Если речь идёт о квартире молодых, то тут смотря как она была получена.
дело не в доверии, а в том, что сегодня он есть, а звтра они могут и разбежатся. Это жизнь...
Оксана ..........
Себе уже иной раз не доверяю..
Kudaiberdievna Guliza
нет и нет
Макс Зуев
Доверяю. Всё оформлю на дочь в завещании :))
тольо на дочь
Таня Бойко
1. Доверяю
2. Нет.
молодо -зелено
включите свою мудрость
моя дочь осталась без жилья, а зять живет в 3х комнатной
а покупали вместе поровну
Белая Пушистая
Доверяю. Квартира оформлена на дочь. Но она все равно считается совместно нажитым имуществом супругов. Хотя деньги на покупку дал я. Так, что особого смысла в том на кого оформлена квартира - нет. Если только есть брачный контракт, то тогда да есть смысл.
У меня 2 сына. Я изначально уважаю выбор моего сына. Буду любить и поддерживать невесток Буду нянчить внуков. , буду помогать изо всех сил, иначе жизнь бессмысленна. Но НИКОГДА не подпишу квартиру невестке. Внуку или внучке- пожалуйста, при условии что у сына уже есть. ,те. сначала подпишу сыну, потом - внукам внучкам, невестке- НИКОГДА даже если будет очень хорошая. Невестке только в одном случае - если меня досматривать будет и то после сына, внуков.... остальное всё ей достанется.) (()
Зятя нет, но я бы этого не сделала.
У меня сын, но если бы он попросил на невестку оформить я бы его вместе с невесткой послала бы "бомбук косить". Сейчас одна невестка, а завтра может быть другая, тоже самое и с зятьями, сегодня один, а завтра другой, а квартиру уже не вернёшь обратно.
Amir Djalilov
у меня сын. поэтому на невестку-НЕТ.
будет настаивать, вперед в общежития, вместе с невесткой.
еще и подстрахую так сына, что после моей смерти ни на кого, кроме сына ничего не смогли оформить или переоформить/ прописать/оттяпать.
мы с мужем костьми легли, злоровье положили, во многом себе отказывали, чтобы на квартиру заработать для сына.
вот пусть другие родители, также поущемляют себя и купят квартиру невестке.

и пусть живут счастливо, в любви и в доверии! но, каждый прописан на своей территории, доставшейся или нет от родителей.
Kate Rinka
Конечно.
может ему еще и ...ключ дать.. от сейфа??.. где деньги лежат...
Саша Панченко
У меня нет пока зятя.... Но! Учитывая мой опыт замужеств "по большой и чистой" ...никогда!
Vlad Kacubin
согласна на вместе 100% с Ольгой Харитоновой
Родным опасаются доверять, а вы зятю. Написать завещание с оговорками.
Askar Galimzhanovich
Причина?
Nurkyz Sovetbek Kyzy
я поступаю-как я считаю правильным. моя квартира-мне решать. ни зятю ни свату. только родной дочери
От любви до ненависти- один шаг.. . Думаю не стоит переписывать недвижимость молодым друг на друга.. . Брак это не сохранит....