Общество

Какому классику русской литературы в вашем книжном шкафу вы доверяете свои деньги?У меня,вот,сорок тыщ в Чехове лежат.

Sasha Babko
У меня в Курочке Рябе десять рублей.
Лариса Скуйбида
Лучший ответ
40 нет, но тоже предпочитаю Чехова почему то. Может это традиция? Или он внушает достаточно доверия своей интеллигентностью?
Уточни номер тома и примерно на какой странице?
Стоит ли доверять деньги вчерашним словоплётам?...: -)
Чехова люблю. Поэтому и не... Патамушиа act мая домашние знают мою любовь к АнтонПалычу. Но Толстой всё же больше написал.... Сам не помню иногда... Толстой - 54 тома - подписное издание (том 7) - там всегда есть на бутылку текилы)))))))))))) 0Между 14 и 947 страницэй)))
у меня 50 тыс. песо лежад в "История меня оправдает" - Фидель Кастро )))))))
Андрей Быков
a eche chto-to govorim o raznice v mentaLitete!!!!Gercen, tom 17. Mi vse den'gi hranim v banke, no na vsyakiy sluchay, doma vsegda est' naL. Sonechka, ti samaya--samaya luch'shaya!!!!
Sasha Babko Спасибо, Шарлота! Сижу и улыбаюсь, глядя на твои слова!!!
У меня 3.50 копеек в сборнике Чехова. И еще рублей 10 в Гоголе. В Булгакове есть отдельная тема.
Хотелось бы, чтобы деньги в них не лежали (то бишь в классиках) а работали. Но к сожалению, сейчас наша КЛАССИКА, это интернет.
Lсашаl Хd
Ну ты по наторенному пути идёшь, еврею доверила бабло хранить.. .
У меня в книжке о строительстве!
Классикам не доверяю. У меня лежат в дедушкином справочнике по строительным материалам.
Kral Lir
а у меня в достоевском-не одна ...туда не заглянет
Анна Сидорова
Не, у меня сотку пожарных баксов штук сорок буржуазных фантастов охраняют.
А почему не в капитале?