Общество
У вас в детстве жили под книжным шкафом маленькие пластилиновые зеленые человечки или другие игрушки ?:-))
у меня в шкафу на полках -они были ( комнаты для них).. они спускались вниз по канатам ..потом приходил маньяк ..они спасались, кричали "быстрее все на верхний етаж! " "звони в полицию! " робот полицейский на мотоцикле подьезжал по ковру и говорил "спустите трос! я немогу найти дверь! " они спускали веревку, а маньяк по ней вжжжж.. и рубил полицейскому голову! они кричали "он убил его! " все в крови! (гуашь краска разливалась по ковру!... а маньяк уже лез в верх... хватает одного за ногу "ааааааа он отрезал мне ноги! " "мы не можем тебе помочь! прости! " и они бежали по крыше шкафа ..."все! тупик! нам не спуститься! О! чудо летающая кошка спасатель! они на нее приклеивались и прыгали прочь...
Жанна Амандыкова
У Вас прекрасная память и творческое воображение :). Спасибо за хороший ответ :).
Бросай курить, вставай на лыжи!
В детстве под шкафом были только кубики.
Я и сейчас в них (именно в те самые) играю иногда, уже с внучкой.
Жанна Амандыкова
Кубиков и игр у меня было очень много ,но человечков я вылепила сама из пластилина :).
Ну вообщето у меня там был гараж. Но самое интересное было в шкафу под замком, там хранились шоколадные конфеты, и сколько я себя помню в детстве я пытался открыть этот шкаф.
Не помню.... стар я стал.... револьверы у меня под шкафом...
V detstve prochitaLa skazku A.Tolstogo, pro rogu, kotoraya giLa pod shkafom. Do sih por vspominat' nepriyatno.
У меня под роскошным вьющимся цветком жили.
Жанна Амандыкова
Тоже пластилиновые ?:)
у меня была коробочка, а в ней кукла из плотной бумаги.
На эту куклу я сочиняла одёжки и вырезала их из бумаги, теперь внучка кромсает бумажки, только я ей показываю по вебкамере....
Под шкафом у нас вроде капкан на мышей жил, чтобы мыши долго не жили...
Эти зеленые человечики до сих пор живут. Только переселились в мою голову.
Жанна Амандыкова
Игорь ,вот как раз в голову зеленых человечков впускать нельзя ,а уж если вселились ,то нужно их аккуратно выселить :).
Да у меня кто только там не жил ...
не тока троли под кроватью
Да