Общество
Раньше, практически в каждой советской семье, был книжный шкаф, полки, стеллажи с книгами.
А у вас сейчас большая библиотека? Бумажные книги читаете?
Раньше газеты, журналы выписывали, сейчас нет, деньги под матрасом лежали, сейчас на карточке. как бы прогресс не стоит на месте, в электронном варианте гораздо дешевле и проще. хотя согласен некоторую литературу стоит читать только в бумажном виде))
Библиотека то большая, вот только читать уже нету возможности.
Все сохранилось, и читаю, и пополняю
ну, это ты хватанул про каждую семью...
но читали многие...
газеты обязательно были везде и всегда...
и выписывать их надо было обязательно...
библиотека большая... не знаю... чуть более 5000 книг...
как-то так...
но читали многие...
как-то так...
детская большая 2 полки
взрослых мало штук 10
мой отец очень много читал но уже и тех книг нет
взрослых мало штук 10
И сейчас есть, и то, и другое, и третье. Книг, правда, не очень много, где-то чуть более шестисот.
есть, читаю, много.
у меня основная масса в электронном виде. Так удобней и дешевле. Раньше не было аналогов поэтому была куча книг.
а сейчас в каждой семье по кампутеру, и не одному, всё бумажное уже прочитал, кроме сочинений Ленина и бульварных романов авторов типа Дюма
не читаю. Пробовал читать Гоголя -- половину слов не понял
Леонид Селимов
А вообще по жизни много слов понимаешь?
Не читаю бумажные книги.
Примерно тысяча-жена вякает.
Библиотека не очень большая. Книги читаю постоянно. И приобретаю.
Все книги в мешок сложил и отнёс в библиотеку
в кпк. 4 таких шкафа помещается. и еще 200 пластинок влазиет
Есть, но она небольшая. У бабушки моей намного больше. И книги стараюсь читать только бумажные. Лично мне кажется, что так информация воспринимается лучше, да и удобнее. Бумажная книга даёт волю фантазии...
О да