Общество
Часто ли вы ходите в книжный магазин? И какую последнюю книгу вы купили?)
Захожу регулярно 2 раза в неделю, а покупал последний раз месяца 1,5 назад - ничего интересного нового для меня нет :-((( Приходится довольствоваться Либрусеком.
а у моего провайдера треккер очень ничего себе. и аудиокниг просто гора.
Захожу часто, а так же беру через Озон - многих вещей просто не найти иначе.. . Последнее. . Если не брать художественную беллетристику, то Лопуховского с Кавалерчиком, Бешанова. . Военная история. . 2 МВ..
"Зелёный шатёр" Улицкой. Не могу без книг.
Каждый месяц. Книги беру только полезные для себя - по дому, по хозяйству, по технике. Художественную игнорирую, уж сколько лет. Если можно скачать, то ещё и скачиваю - сейчас тоже много людей делятся своими (приобретёнными) книгами.
нет уж)
книги я давно не читала)
было это ещё в сентябре-октябре того года, если не ошибаюсь)
но ничего не купила, и то с подругами ходила)
вот так вот Кэти)
книги я давно не читала)
вот так вот Кэти)
позавчера была... купила Гражданский Кодекс... очень надо было....
Татьяна Барсова
развод с мужем?)))
Я через Озон или Рид. ру предпочитаю заказывать.
Чарльз Диккенс - Посмертные записки Пиквиского клуба
"Юлий Цезарь" - его биография, аннонсирована как самое полное биографическое издание
Да, частенько :) но только чтоб полистать книги, т. к. оч люблю атмосферу книжных магазинов, запах от свежей типографской краски на страницах - прям моя слабость: ) А чтоб почитать - книжки можно в инете скачать.
В магазин хожу часто.. . Выбираю там себе книгу какую можно скачать:)
частенько
последний раз взяла себе книгу Бернарда Вербера "рай на заказ"
всем советую, очень интересная)
"Огилви о рекламе" в магазине Студии Лебедева.
Ещё часто хожу в "Белые облака" в Москве - это магазин всякой мерзкой эзотерики, где зато есть дофига философии, мягкие диванчики и офигенный, умело заваренный зелёный чай. Сиди, читай среди благовоний.
Ирина Романенко
Подскажите где это замечательное заведение?
Ирина Романенко
Кстати, хорошая книженция))) Огилви - классика уже давно...