Общество

Книжный магазин продаёт в день 3 книги Пушкина и 30 книг Марининой. Как это назвать? Маринина круче Сергеича?

Пушкина знают наизусть и передают книги по наследству .
**александра** )
Лучший ответ
Люди опростились - Пушкин для них сложен
Это называется - маразм крепчал
Игорь Исаенко
Если по цене-да, она круче.
Алина Федяева
Так эти 30 книг скоро окажутся в туалете -- где им и место. Вы Пушкина в туалете можете себе представить? Я -- с трудом.
пушкиным в школьной программе закормили
Arstanbek Aripov
маринина это слабая подобие агаты кристи-а такое фуфло читают недалекие люди-так что чем меньше женщину мы любим-тем больше ...
Маринину не знаю. Догадываюсь, что это одна из писак по производству неприхотливых детективчиков.. . Но Сергеевич будет жить всегда!!!. Но не для тех, кто читаит марининых :О)))))) )
в этом ничего страшного нет ...и это пройдет
Кто такая Маринина?

Пушкина можно взять почитать бесплатно в библиотеке!
Пиарить себя умеет, а за "наше все" кто слово замолвит?!
Приятно быть так близко с Пушкиным. Сергеич....
В 2009 году Пушкину исполнилось 210 лет. А его твочеству — около двухсот: он печатается с 14 лет. Если за столько времени в магазине продолжают ежедневно продавать его книги (3 штуки!) , то это показатель долговременной славы. Боюсь, что Марининой такая участь не грозит!
просто уровень образованности и культуры упал.
Как можно сравнить бульварщину с Сашей Пушкиным . Они и рядом не стояли.
Максим Силкин
Не Пушкин круче, его знают наизусть.
Была бы бумага помягче я б тоже Маринину взял....
Юрий Чудинов
Современный, быстро движущийся вперед мир с его уставшим народом не расположен для чтения Пушкина. Человеку нужно лёгкое чтиво, которое он мог бы вкусить в общественном транспорте или на работе в перерыв.
Чтобы читать серьезную литературу - нужно оградить себя от внешнего влияния, тревоги, требуется полное умиротворение.
Ооо Трион
Ирина Рахматуллина Ах! Тогда и кольнуться после работы не грех? тоже расслабляет неплохо.
Что бы понять красоту строк Пушкина, заурядному человеку придётся прочитать 30 книжек разных Марининых, а вот только потом он пойдёт и купит "Дубровского" например. Правда не каждый поймёт и купит, кто-то дальше станет читать "Сумерки".
Ответ на поверхности. Она актуальна. Однако о ней возможно не вспомнят через 100 лет. Она преходящее. А вот Пушкин долгосрочное вложение. Проверено временем. Так что не бойтесь закупать побольше. Может скоро даже снова в моду войдет поэзия. Всякое бывает.
Вадим Золин
а я - Александр Сергеевич, как и он) более того, чтоб хоть чуть-чуть покультурнее стать и оправдать право ношения такого имени и отчества, я в школе еще стал учить Онегина наизусть. учил с 10 класса и до 2 курса института, сумел выучить не много не мало полкниги - 4 главы. а про вопрос.. . Пушкин и так у всех дома есть, у меня сборник в десяти томах.
Aркен Аркенов
попса и классика, 1 к 30 вполне нормальный размен
Да, меня любят! А Маринина кто такая? ! Тьфу!