Общество
Зайди в книжный магазин- там книги "классиков" США, включи телевизор- там фильмы почти все производства США, погуляй
по спальному району- наткнешься на макдональдсы, бургеры кинги и кфс- все они из США, зайди в школу-дети обсуждают мульты из США и комиксы из США, и конечно же компьютерные игры (думаю называть страну происхождения бессмысленно) . Встречаешь осень- молодежь в ожидании национального праздника США- хеллоу-ина. Встречаешь весну- все говорят об расовом празднике США- день "святого" Валентина. Друзья мои, почему агрессивная пропаганда страны- убивающей миллионы людей ради нефтебаксов из-под каждого угла ни кого не волнует? Ладно молодежь- глупая, не понимают западного культурного захвата, но почему обычные взрослые люди и старики не устраивают погромы против американизации добрых людей?
а я только производство России вижу..
Россия в разные времена пережила и "онемечивание",и "офранцуживание",переживёт и американизацию и придёт в себя.
какую чухню ты несешь, какие нах книги пиндосовских класиков))))
американских фильмов показывающих по тв пару процентов
ненадо кукарекать так громко
Татьяна Глазунова(Шмелёва)
Очередной зомбированный агрессивной пропагандой из США молодой человек, ничего исполнится хотя бы 23 думаю все станет на круги своя
Забавно! Вы что, реально не понимаете, что вся эта шизофрения в стране, раздвоение между пропагандой и реальными делами власти происходит всего лишь оттого, что между НАШИМИ элитами и ИХ элитами нет никаких разногласий! Элиты классово идентичны, а потому весь этот дурдом будет длиться очень долго, пока народ реально не поумнеет, но с нашим образованием это очень дальняя перспектива... (
Вот ты сам и есть наглядный пример "соресовского" образования. Даже актуальную проблему предлагаешь решить методами американского боевика!
Татьяна Глазунова(Шмелёва)
Клин клином вышибает (исконно русская (или арабская) пословица, мудрость)
«Современные молодые люди — это те самые незнайки, которых описал писатель Носов. Они натягивают на себя капюшоны, как сказочный герой Незнайка, и бегут от общества. А ведь Незнайка был гением, если посмотреть на сказку с другого ракурса. Да, он был гением и делал все не так, как остальные. То же самое касается и современных подростков. Бег от самого себя и от других часто губителен как для молодежи, так и для взрослых. И автор «Незнайки» Николай Носов, будто предсказывая будущее, понимал, какой через время станет молодежь. «Молодые ребята… Вот они, забытые, одинокие, в шапочках, все, как Незнайка, бегут от себя и других. Они думают, что мы счастливые, а у них проблемы.»
Татьяна Глазунова(Шмелёва)
Вопросы к США
Несмотря на любые пропаганды, человек стремится к лучшему...
Попробуй купить что-нибудь американское, от лидеров рынка так сказать. Не получится - один китайпром везде. Айфоны, и те Китай собирает :)
Эляна Венградская
Попробовать можно - да не факт, что продадут! Например - микросхемы фирмы "Техас Инструментс"... Китай такие не выпускает. Даже их технологиям такие не по зубам. А айфоны - это ширпотреб!
И это прекрасно. Вива, Америка, великая страна! Великая цивилизация, великая культура!
Татьяна Глазунова(Шмелёва)
Нет, США (как и Израиль) должны быть стерты с политической карты мира
Первый раз вижу, что Валентин это расовый праздник. Но Америка доминирует, от этого факта не отмахнешься. Таков ход истории.