Общество

Кто читал сагу "Сумерки" ?? Зашла в книжный магазин, обнаружила их несколько томов. Посмотрела 3 серии фильма, буду смот

Я читала)
Очень понравилось) )
Все 4 прочитала)
и ещё есть незавершенная- Солнце Полуночи, Сумерки от лица Эдварда)
Ещё читала этого же автора, произведение"Гостья")
безумно понравилоось)
Но это всё фантастика, так что особо не увлекайтесь, а то я потом полгода на этом сидела, даже сны снились)
Лучше прочитайте книги ирландской писательницы СесилииАхерн)
Жизненно)
Особенно понравилось "Не верю. Не надеюсь. Люблю" очень плакала над ней и конечно "P.S. Я люблю тебя" - по этой книге даже снят замечательный фильм)
Удачи:)
Юрий Власов
Лучший ответ
лучше прочитай книжку. она гораздо интереснее чем фильм...
тем что она родит дочку и станит вампиршей!
Мира Жакипова
Я читала все 4 части. А потом смотрела фильм. Читать однозначно интереснее ))
Если нужна электронная версия - обращайтесь :)
Наталия Gabara Закончится тем что она родит дочку, станет вампиром и её дочка будет запечетлеа с Джейкобом (т.е. он влюбится в неё )
Не читай, я умоляю тебя! Любой бульварный роман опережает это на сто очков вперед.
Я прочитала первый том по рекомендации: "так круто написано, не пожалеешь". Бред.
Более ужасного творения я в жизни не читала. Написано косным языком, все последующие действия за три главы просчитываются. Просто голова потом раскалывается. Это самое ужасное порождение поп-культуры. Как это смогло прорваться в массы. Неужели мы все настолько тупеем. Кто-то еще сомневается в концовке? ! Конечно ХЭ, в чем вопрос?
Анжелика Пермина И если фильм и можно посмотреть, хотя бы с эстетической точки зрения, то книга ничего из себя не представляет. Уж не знаю, может к написанию второй, третьей, ..n автор прошел какой-нибудь трехнедельный курс литераторов, но на счет первой книги могу точно сказать - трата времени и денег.
сумерки состоят из четырех книг! 1сумерки, 2 новолуние, 3 затмение, 4 рассвет! вышло только 3 фильма сумерки четвертую часть рассвет разделят на две части первая выйдет только в 2011, в вторая в 2012!
Anna Ogera