Общество

Народ, вы книги читаете? Что-то я как не зайду в книжный, пару человек стоят возле секции с техниеской литературой, а

художественную покупает вообще кто-нибудь? Или все теперь переключились на кино?
как же не читать-то?...
Венер Кадермаев
Лучший ответ
Чукча не читатель, чукча писатель (и издатель)
От географии зависит.

В Москве книга умирает, - даже в библиотеку брать не хотят.

Кто принес свои книги оставляет на крылечке. Кому надо - забирают. У меня оттуда Лесков 1949 года, Бернард Шоу двухтомник 1958, Тихий Дон 1956.

Переехали в провинцию - тут читают, я в букинисте покупаю старые книги советских времен.
Goga Ozmaniani
Читаю и очень много. Каждую неделю покупаю по 2 книги у нас есть небольшой книжный магазин где все книги по 60 руб. , а детские по 30 и 15 руб. Вот там и набираю. За неделю прочитываю книгу и никогда не сравню книгу или кино.
Ару К_М
Имею свою домашнюю библиотеку томов тысячи на четыре-пять. Перечитываю.
Покупаю кое-что и сейчас.
Пользуюсь и "Альдебараном" в Инете.
умнаму книга ни нужна, а дурака ана ни спасёт
Чукча не читатель, чукча - писатель))
Книга судьбы, куда интересней.
Дорогое это нынче удовольствие - книга. Я покупаю только самое-самое, а так обхожусь библиотекой. А совсем не читать не могу. Ничего мне книгу не заменит.
А зачем отдавать деньги за уничтожение лесов и разведение макулатуры?)) ) Полно электронных книг. Уже лет 7 в основном в электронном виде читаю. Чего и всем желаю)))
Вадим Епишкин
При такой жизни, кому это нужно?
Зайдите в "Буквоед" в Питере.... народу всегда полно.... и даже кафе есть в магазинах .
Читаю, но в основном на компе. В книжных очень дорого, а библиотеки пусты (((
читает народ книги, но вот чаще не с магазинов а с интернета, хотя мне по душе купить книгу.
я читаю книгу "автомобили жигули. устройство и ремонт"
Почему, покупают. Меньше конечно, все таки Нет развит
Надя Носова