Общество

Читала ли Дарья Донцова свои книги? Читала ли Дарья Донцова свои книги?

Не всегда успевает их прочитать, ей пересказывают
Игорь Дашкевич
Лучший ответ
Я сама не покупаю, но людям она нужна
не надо критиковать. если сами не пишете лучше,
эти книги написаны для людей, которым надо отвлечься от проблем, для тех, кто лежит в больнице или недавно похоронил близких, для тех, кто работает на рынке, сидит на вокзале.. .
Это своеобразное чтиво и не надо критиковать Донцову - она раскупается - значит - нужна
За неё голосуют рублём покупатели
А зачем? Главное, что ее почти все читают.. . пока не утомятся бесконечными повторами и отсылками к предыдущим сюжетам.. . И еще-- ее могут читать и дети-- так все просто написано.. . без умственных заворотов.
Ivan Draga
Я обожаю Донцову. Привыкала трудно, казалось полная ерунда. А потом втянулась и уже нахожу глубокий смысл в ее произведениях)
Елена Елена
А они её?)))
Нет, ну может, первых штук пять и её, а остальные - коллективный труд,
который оплачивает издательство "ЭКСМО" за поддержку бренда "Донцова".
Может, для кого-то интерес и представляет, если ЭТО покупают,
но вряд ли это чтиво интересует сам бренд)) )
Думается, ей есть что почитать более э.. . читабельное
Слава Уберский
Вряд ли. Психануться можно!
Gulsum Orleu
Дарья Донцова не читает свои книги, за неё пишут их её собаки ..)
однажды Дарья Донцова решила расписать ручку и нечаянно написала новую книгу...) )

Вот например "Книга рецептов от Дарьи Донцовой". - Книга занимает 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца.. . И до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени.)
Некогда! "Негры" шпарят по 4-5 книге в год! Даёшь стране УГЛЯ! Мелкого, но до Х!
ей некогда их читать, она всё своё свободное время пишет
Sergey Shatunov
А зачем ей их читать? Она пишет и уже мощно разбогатела на этом. А читают пусть лохи.
она ж не читатель, она - писатель!)))
Андрей Конев
Я их тоже не читал!
Виктория Клищ
да она их писать не успевает, а если еще и прочтет на досуге свои нетленные рукописи, я даже не могу предствить, что может с ней случиться. Самое хорошее из всего. может она писать перестанет!!!
Ваня Петров
Чукча не читатель, чукча - писатель.