Общество

Почему все высмеивают Дарью Донцову?

Она пишет все на один манер. Людям надоело.
Алексей Ахметдинов
Лучший ответ
Примитив пАтАмУШта пишЕт))))
Это читать невозможно. Сегодня пыталась. Осилила 3 страницы. Больше не могу.
Она писатель макулатуры
Потому что она смешна. Не знаю, насколько смешны книги, я говорю о ней самой.
У неё язык плохой. Примитивный, нищий какой-то. Абсолютно нет мысли. Описывает-кто, кого, где, когда, как. Тошнит уже от такого, один телевизер про такие дела уже задолбал.
Сергей Гусев
Она пишет легкое, занимательное чтиво. Раньше все гонялись за ее новой книжкой. Попробуйте так закрутить сюжет и потом разрулить его. Просто ажиотаж уже прошел. Сильная духом и умная женщина.
Ахмет Калиев
А ты читал хоть раз её чтиво.
Аида Мустафина
Потому, что настоящие писатели такие как ТОЛСТОЙ, ШОЛОХОВ, ЧЕРКАСОВ и многие другие подобные им писали книги годами, и выдавали миру настоящие шедевры, а что ваша Донцова? По 38 книг за год сплошной примитивщины и пустословия. Сюжет один к одному - ШТАМП. Потому-то и читается она легко, просто и ни о чем не надо задумываться. ПУСТЫЕ КНИГИ!! ! МАКУЛАТУРА!!!
Larisa Rowell
Она очень читаема, пишет действительно легко и с юмором, но ведь у многих штампы: фи детектив, мы высокодуховные, хотя им до уровня Донцовой идти очень долго.
не все.
Все ведь имеют ввиду её книги, это действительно легкомысленное чтиво... ) Но как человек она молодец, сильная духом, преодолела тяжёлую болезнь.
Анна Усолкина
она пишет такие гадости которые просто нас.... т мозг
Влад Носов