Общество
На хрена нужен....Пушкин....Лермонтов ..Достоевский..вот Дарья Донцова эта..Да-эта то чо нада
Цыцка, а спорим, что Донцова так рифмовать не умеет, как Пушкин! Достоевский, конечно же, уступает её по части интриги. Вот сразу понятно, что Раскольников - убийца, а у Донцовой хрен поймёшь сразу. Так что прав ты, юный провокатор!
А зачем так полярно? На вкус и цвет.. . Я, к слову сказать, Пушкина тоже не очень.. . не по вкусу, но чтобы так резко отрицать? ! И Донцову не отрицаю, но читаю исключительно ради отдыха - всерьёз её принять трудно, хотя и увлекает. Просто у каждого писателя свой круг читателей, так же, как и у каждого композитора свой круг почитателей. Кому-то нравиться, кому-то - нет. Всё естественно.
о вкусах не спорят разьве нет?
Аналог. Нахрена нужна Донцова, когда есть Дом 2?
ох, Цыцка.. ведь явно провоцируешь народ).. хулиганишь тут))
Андрей Выдобуренко
конечно..только это и делаю))))
не напоминай о ней! уже блюю.
Вот и приплыли.
Андрей Выдобуренко
я пока не приплыл
ДОЛОЙ УБЛЮДКОВ.. ВСЕХ ПИСАК СРАННЫХ.. ЕСТЬ INET СТАЛЬНОЕ---жопа....
Пральна! Данцова рулит! Супир! Пушкин Лермонтов Достоевский ацтой!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Сабчаг в министры окультуривания рассеян!
Андрей Выдобуренко
Слава! Льву Давидовичу Троцкому!...и перманентной мировой революции!!!
Таких, как Дарья Донцова, много развелось, а Пушкин, Лермонтов, Достоевский. . таких больше не будет, это самородки в поэзии!!!
ненадоело спрашивать знаеш скоко уже вы спрашивали
Это вы щас пошутили?? ? чё то я юмора не понял!!!!
мне вот эта Донцова и бесплатно не нужна. А вот стихи Пушкина с удовольствием почитала б
вы святой человек, побольше бы таких
Вот почитайте взапой Донцову, и скоро поймете "одно и тоже" и зачастую без "высоких чувств", ведь мысль опосредуется речью