Общество
Дарья Донцова самый читаемый автор в России!Не стыдно за Россию?
Я уже много раз поднимал этот вопрос в Ответах. Эта "писака" не знает правил русского языка, и пишет такой бред, что образованному человеку просто стыдно читать такую литературу. Ее герои "заваривают кофе",не знают, чем отличаются именины от дня рождения, кенгуру считают животным среднего рода, а тапку - существительное женского рода, могут переименовать в "тапок",и носят "брюки с чужого плеча".
Светлана Тарасова
Спасибо,посмеялась.
Это подтасовка, очень сомневаюсь в ее популярности сейчас. Просто раскрутили тетку, распиарили.
Светлана Тарасова
А вы ответы почитайте и сомнения растаят..
Иногда хочется прочесть что-то легкое и смешное - книги Донцовой - как раз, для такого случая.
Не читал, заинтриговали.
стыдно
и даже не из-за Донцовой
Она к своему творчеству всерьез не относится, иронична, почему бы и не почитать, если человек пишет интересно и весело.
один книготорговец рассказывал:
когда он делает заказ книг для магазина,
естественно ориентируется на скорость продажи
так вот если все книги он заказывает в количестве ШТУК,
то Донцову (как он говорит из своего опыта продаж)
можно спокойно заказывать на вес - ТОННАМИ
кстати про газеты:
лидер МК и "Мир новостей" - тысячами экземпляров расходится
а АИФ, КП - десятками, штуками
кстати про газеты:
а АИФ, КП - десятками, штуками
из серии антидепрессантов
Нет, не стыдно. Можно только восторгаться её стремлениям к жизни, оптимизму. Такое пережить и найти себя на новом поприще. А что, лучше смотреть идиотские сериалы без конца и края.
Светлана Тарасова
Да,нет,читать Доцову или смотреть сериалы-это как раз одно и то-же...Вместо этого можно что-то приличное почитать,например...
Иногда можно отвлечься и посмеяться, мы же рассказываем анекдоты, они прямо все- глубокомысленные
Не думаю что она самая читаемая, кто разборчив в литературе, как читал великих так и будет читать именно литературу!
Я эту идиотку не читаю!
А чего тут стыдного?
Это из серии того что говорят что дети только Гарри Поттера читать и могут
Хотя сами в жизни не читали и даже понятия не имеют что там написано
А Дарья довольно хороший автор
Не обязательно читать Пушкина и Лермонтова
Сейчас тоже хорошие есть
А Дарья довольно хороший автор
Сейчас тоже хорошие есть
Volodymyr Zapara .ஜ۩۞۩ஜ
Не обязательно читать Пушкина и Лермонтова? Даааааааа....Вот и уровень
ну какой спрос такое и предложение.
Дашулечка Зайцева
всезда неуважал таких писателей.
Уж больно ее пиарят, а без этого, интересно, был бы на нее такой спрос?