Общество
Почему яро высмеивают и критикуют христиан, а мусульман - нет? Ведь у них больше чем у первых глупостей.
Почитал я Коран, скажу честно есть над чем посмеяться, и есть что критиковать. Я не оправдываю этим христианство. Собственно вопрос: Почему одну религию поносят, а другую, такую же по сути, если даже не глупей и не смешней, нельзя критиковать и поносить? Боятся? Это не модно? Что?
Потому что Иудеи терпеть не могут христианство. А мусульманство им выгодно. Рабы нужны всегда.
И не только глупостей, но и самая жестокая вера....)))))))))
не стоит уподобляться
слово-то какое- "уподобляться"... о_О
Да что то что то, cборник шумерско-египетской беллетристики в еврейской обработке.
Во многих мусульманских государствах с уважением относятся к такому исламскому закону: «После того, как вы вступали в сексуальную связь с бараном, есть его мясо - смертный грех» . Так что у местных домашних животных есть шанс никогда не стать кебабом.
Wagawagawagawaga eee
Потому что басурмане итак не в почёте, смысла критиковать нет
Да у нас и секты распоясались из-за того что священники тихо по приходам сидят, а сектанты каждый день квартиры обзванивают, вообще не плохо бы взять на вооружение агрессивную позицию защиты и пропаганды, а то успокоились, что по статистике православных на Руси больше, так потихонечку и в меньшинстве остаться не долго.
Да по-моему, над всем подряд смеются люди некоторой категории. Недалекие то есть. И ругают также. Потому что толку от этого мало) То есть никакого)
Христиане сами усомнились в своей религии (секуляризация, это была грубейшая ошибка) . А ты уже знаешь что, она (религия) теряет авторитет не только в своих кругах но и среди оппонентов, если верующие сами над ней смеются! Тем временем мусульмане, истинные (без фетиша, настоящие, можешь назвать их вахабитами) не позволят над ней сменятся своим (это строго Аллах Всевышний Запретил) . И пока есть такие люди, то и остальные люди будут бояться этого сделать.