Общество

Читают-ли красивые женщины красивые книги? Под красивыми книгами понимаю разумное,вечное,доброе,а не Д.Донцову:)

Денис Власов
если вы читали Чехова, то должны помнить его слова "В человеке всё должно быть красивым и душа и тело". разве уроды могут читать или писать красивые вещи?!
Saadallah Minkara
Лучший ответ
Денис Власов Ваш ответ тоньше чем мой вопрос к сожалению или к счастью:)
Разве красивые только перед зеркалом сидят?
Читают, работают, рожают и живут как и все остальные
Денис Власов Иногда мне кажется что им некогда и не за чем тратить жизнь на буквы:)
Конечно читают. Смотря правда что понимать под разумным, добрым, вечным. Например, "Мастер и Маргарита" Булгакова бесспорно вечное, но никак не доброе. Харуки Мураками "Норвежский лес" разумное и вечное, но тоже никак не доброе, классический "Герой нашего времени" - разумное и вечное, а на счет доброты поспорить можно; Набоковская "Лолита" - вечное, гениальное, но тоже как-то спорно на счет доброты. Из детской литературы В. Осеева "Васек Трубачев и его товарищи" - доброе и разумное, но к сожалению не вечное. Список можно продолжить до бессконечности!
Денис Власов Наташа бросьте придираться к афоризмам,клише и штампам(не в паспорте) - вопрос был о другом - нужна-ли красоткам духовная пища или можно обойтись косметикой?:)
Анна Анна Когда автор правдив с читателем в произведении становится поровну добра и зла.
"А хули нам, красивым бабам
-при деньгах и при пи... де"
Нежный Заяц
Мне кажется или это так и есть? ! Вопрос - наживка.
Это я так мимо проходила, нам, страшненьким, в нем не место.
Алла А
Денис Власов В моей жизни уже были красивые женщины.Да,вы немного правы - теперь я расставил сети на умных:)
Нам, красивым женщинам, читать некогда. Мы заняты своей небесной красотой. Дурнушки пусть блещут познанием философии. И рассуждают о прекрасном и возвышенном.
Айнура Ш
Денис Власов Почему я не удивлен этим ответом?:)
Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон"
красивые книги невероятно скучны и оченьпошлые.
Денис Власов Вы вроятно поклонница творчества Маркиза де Сада?:)
Прочитала я недавно "Чайка Джонатан Ливингстон".Мне не понравилось. Это модное что ли сейчас произведение? Я не дура, хоть и красивая, все поняла, моя чайка давно сдохла. Но очень долго и нудно мне показалось.
Денис Власов Грешен - не читал Чайку,ответить по существу нечего.Я поклонник творчества Федор Михайлыча
есть такие. сморя кого называть красивой. для некторых лошадь собчак идеал красоты. ну да в сарае самое то