Общество
мужчины, для долгих отношений вы падки на красивое лицо,красивое тело или красивую душу?без варианта "все вместе"
Я "без варианта", поэтому с любимой в браке 33 года и люблю, люблю, люблю...
На ум ) характер ) главное общение ) на секс далеко не уехать
Вопрос странный... .
И несколько, простите, глупый.. .
Влюбленность возникает по разным причинам: иногда из-за красивой внешности, иногда из-за сочувствия к красивой душе, иногда просто - по пьяни.... А уж, как дальше будут развиваться отношения - зависит только от этих двоих...
И несколько, простите, глупый.. .
Ага :-)
не будьте наивны--- мужик (классический русский) осматривает сначала все формы-сиськи, письки попки ну и лицо конечно, затем пробует--если нравится уже и по душам поговорит
лицо итело- необходимы для статуса.. статус- вещь одномоментная (сегодня он есть- завтра нет) , поэтому мордочка-сиськи-попка. . это на раз, а вот душа. . она же и в Африке душа. . правда- многие годы считалось что у женщин её типа НЕТ..
я падок
Не роняйте себя-это главное
Да кто ж тебя так обидел, что ты так не уверенна в себе! Мужчины не любят плаксивых и инфантильных. Будь всегда весёлой, жизнерадостной, уверенной в себе и они к тебе потянуться, как по веревочке. А кого выберешь, то не забывай и польстить ему иногда (ты такой умный, сильный....), в семейной жизни очень пригодится, но не перебарщивай, а то решит, что он действительно такой. Удачи!