Общество
В России самыми кассовыми являются фильмы производства США. Значит все наши выпады в сторону США это фальшь?
Штаты выпускают качественные, зрелищные сказочки которые забавно посмотреть (только не дай бог включать на них логику! мозг вскипит!!!)
Кино и политика - это совершенно разные вещи.
ну не все фальшь. а фильм конечно мы не хотим нормальные делать.. дорого..
Зато у нас пушки хорошие.
вопрос к прокатчикам которые наши фильмы не ставят в прокат
Андрій Рожко
а фильмы у пиндосов гамно все под копирку как один
для того пиндосы и разрушали методично наш кинематограф
бизнес однако
удачи тебе
А если посмотреть статистику по скачиванию и просмотров фильмов онлайн, то на первом месте фильмы произведенные
1. В СССР, России
2. Французские фильмы
и только на 10 месте фильмы произведенные в Голливуде.
1. В СССР, России
2. Французские фильмы
Кто на американский мусор поглядеть ходит для начала обратите внимание а потом говорите они кассовые или нет. когда пацаном был то мне тоже нравились эти сказки а сейчас даже удивляюсь что неужели я ходил на такое дерьмо поглядеть )))))) есть хорошие фильмы среди американских но единицы а остальные просто разрекламированое дерьмо. а все фильмы уже то ремейки то пародия одного фильма другому.
У нас на кинематограф не тратятся так - как на агрессивную отупляющую культуру запада - это тоже часть пропаганды. На фильмы СШа тратит сотни миллиардов у. е. И потому в целом превуалирует в мире. Мы тратим деньги на более нужные вещи.
А что в американщине интересного) Юмор вокруг ширинки, и не здравомыслящие спецэффекты.
это гуано
Это означает лишь то, что данная сфера у них очень развита, а в России, увы, нет.
Я не считаю их самыми кассовыми!