Общество
Хоть АВАТАР и стал самым кассовым фильмом в истории кино, но мне ТИТАНИК больше нравится. А вам?
Мне тоже Титаник, каждый раз плачу
А мне у Кэмэрона больше нравится "Бисмарк"!!!
все буржуазная тямоготина.
А мне - "Солярис" Тарковского.
ни тот, ни другой не смотрела и надеюсь, не посмотрю.
Если уж поп-культуру пользовать, то лучшие образцы.
а для меня Титаник - единственный фильм Кэмерона, который вызывает вопрос ( почему главная героиня променяла красавчика Билли Зейна на смазливого Ди Каприо? здесь явно недоработка в подборе актеров) и хоть убейте, смотря на работы того же Ди Каприо - как его занесло на эту роль? не его она, не его - вобщем терпеть его не могу ни в Титанике, ни в Ромео. поэтому АВАТАР для меня лучше.
а нам что там сопли что в титанике.
по сравнению с Аватаорм "Титаник" лучше.. . "Аватар" на мультик похож.. .
Но "Титаник" тоже не очень, просто по сравнению с "Аватаром" лучше
Оба фильма жевачка для девочек 10-14 лет.
мне все фильмы Кэмерона нравятся!! ! ТАЛАНТ !!!
Мне понравился фильм Аватар.
Очень тонко все показано, вдохновляет на добрые дела. Ведь вот если бы мы жили разумнее и учились бы у Природы, то кто знает - может наш мир был бы похож на Пандору.
Я серьезно.
не смотрели оба. . ребят неуж не ясно ...режиссер-писатель какой хочет жрать и тянет из пальца че попало. . нам пофиг реакция ...поттер тож самое. . по тв интервью етого автора поттера было ...
А меня прет фильм Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар, добрый, веселый и ненапряжный фильм о любви к девушкам, макакам, бриллиантам и магазинам =)
оба фильма хороши