Общество

Продолжите ли общение с мужчиной (27 лет) , который фильм "Солярис" называет полным говном,а "Титаник"-блевотиной

Где ж здесь мужчина? Это усеченная (в процессорной части) версия самца.
Светлана К
Лучший ответ
Детский сад .
Аня Гордина
Бог с ним с Солярисом)) ) Вот все остальное напрягает!!!!
27 лет...? Он же не в теме!
Продолжу. ..по работе..
Рита Макаренко
Почему нет? А " Титаник " и в самом деле ...
Akbota Adilhanovna
Так бы его обозвал!
Nina Ushakova
И не начинала бы.. . общаться.. . с таким лексиконом, как бы человек не относился к этим фильмам, отозваться можно и другими словами.
А ещё то, что грызет семечки - никак не мужчина...
Shohruh Hayitov
Он же тебе, пока, замуж не предлагает...
Вадим Кузнэцов
смотря какой солярис, американский действительно полный отстой. у тарковского получился несравнимо лучше, но вот Лем ему высказывал претензии по поводу "достоевщины", хотя лично я воспринял и фильм и роман на редкость созвучно.
титаник обычная голливудская муть в стиле унесённые ветром.
я тоже люблю пиво, но ненавижу семечки. уважаю некоторую классику и некоторых красивых (внутренне) людей. а вот шансон поставил бы в один ряд с титаником!
мне 55, вы бы продолжили со мной общение?:))
Ai Aiy
Рита Макаренко але, горыныч, ты ваще знаешь, в натуре, что совковый перевод соляриса от оригинала очень и очень далек? и лем еще тогда, 50 лет назад был возмущен тем переводом?..т.с. фильм Солярис мало того, что далек по сюжету и сути от советского перевода романа Леиа солярис, так еще и невозвртно далек от истинного оригинала романа.
Свейн, не а только Арликино
Андрей Есиков
Я продолжу общение с этим человеком хотя бы из-за того, что он посмотрел таки «Солярис» , в отличие от меня. Всё никак не получается посмотреть это творение Тарковского, ставшее уже притчей во языцеях.
Андрей Кретов
Вы знаете, не люблю ни "Солярис", ни "Титаник".

Но моя жена меня тем не менее любит :-)
Олег Денисов
Конечно. Просто эти фильмы ни о чём.
До точки ДЖИ достает, или там пропость.
Руслан Сурин
Мужчинки 13 лет Вас лично интересуют? я вам все готов сказать что Вы ожидаете о ваших любимых фильмах....
главное чтоб не бухал и не бил женщин )) а так в реале фильм *Солярис* не айс ...Титаник это для девочек