Общество

24летнего парня изнасиловали 8 молодых мужчин в возросте от 18-27 лет , инициатора убил отец потерпевшего

Отец узбек , с комаром говорит на вы и уйди пожалуйста , а как узнал что сделали с его сыном и кто инициатор не минуты не сомневаясь , пошёл и убил инициатора . Интересно что Вы думаете суд Б-ий будет над этим человеком . В жизни он очень мирный добрый и сердечный. Дали много сидит но сказал всем что нисколько не сожалеет о сделаном . " Такие люди не должны жить" А парень 18 лет инициатор действительно был отрва . Что Вы думаете ?
Больные фантазии?
Дмитрий Бучин
Лучший ответ
Анатолий Бугаёв совершенно нет ,в себя не прийти только узнала ,я давно знакома с отцом ,я в шоке
Девушка, вам нужно больше читать. Тогда у вас будет меньше времени, чтобы писать...
Dmitry Shulga
Анатолий Бугаёв спасибо учту
правильно сделал, вообще надо было всех убрать в идеале. мне так кажется, а не только инициатора. и может еще кое что по мелочи.
Елена Вильямс
правильно сделал, как настоящий мужчина
Юлай Султанов
Русский язык учи. Читать невозможно.
Анатолий Бугаёв простите это я в шоке
Правильно сделал. Может, уничтожив эту тварь, ваш знакомый спас кого-то (кто предполагаемо мог пострадать в будущем от насильника. )
Жаль, что не прибил остальных.
Обидно, что у него большой срок ((((((((((
Судья, давший такой срок - бездушная тварь.
Анатолий Бугаёв я согласна с вами полностью и за яйца бы этих сволочей повесить, чтоб уж больше не хотелось х-нёй страдать
Убийство - самое маленькое 8 лет.
Просто так не насилуют!! ! Даже за большой долг могут просто в реанимацию отправить. Но никак не насиловать. Значит здесь дело по серьезней чем кажется.
Inci Bagirova
Анатолий Бугаёв хорошо что вам не встретились по жизни такие люди , которые посягают на чужое жизнь ,добро
Есть заповедь "не убей" - суд Божий не сделает поблажек, если он не раскается в содеянном. А с носильниками там будет особый разговор "и будет там гиенна огненная и плач, и скрежет зубов" - тоже если не покаятся.. .
Анатолий Бугаёв Поля ,хорошенькое дело насильники раскаются и их к ордену за отвагу , а мальчишке что делать , таких парней немного ,увлечён одной помощью домашним (огород, скатина,не курит , не пьёт ) может не очень учёный ,но честный парень с раненной душой (мать умерла в 7 лет). Я не понимаю замысла Б-га , для какого развития это даётся ? И потом убить и словом можно , а это насилие ,вторжение, ужас!
Я поступил по другому (до убийства дело бы не дошло), но поиздевался бы ещё по круче над этим ублюдком
мочить надо мразей.. . расплодились и житья от них нет...
Александр Зык
Меня тож изнасиловал одноклассник, я сопротивлялся, но у него был газовый балончик.
Теперь я гей!
Как и тот парень.
А мож тот узбек сам кого-от изнасиловал? ему отомстили
Banan !
Inci Bagirova Один раз не голубой :)
Справедливость вряд ли восторжествует!!!! А вообще, я за смертную казнь, зря её отменили!!!! Но против вендетты
Правильно что убил! я бы за своего ребёнка тоже а убийство пошла! это ужасно....