к девушке с которой познакомился по интернету и общался 7-10 месяцев, или мал ещё для такого, чтоб по заграницам шастать?
И ещё вопрос:
Может ли парень стремится зарабатывать деньги в столь зелёном возрасте, чтоб приехать к ней? Или правда маленький ещё для всего этого и у него всего лишь язык, как помело?
Короче на сколько это реально?
П. С. Только не надо швыряться в меня помидорами (((и насмешками я спрашиваю серьёзно.
Общество
Вопрос отцам и взрослым мужчинам не младше 27 лет. Как вы считаете парень в 22-23 года может приехать из России, в Украину
может, но верится с трудом.
Может.
Если он из ума выжил, то может.
Ты говоришь про 22 года как будто это 10-12 лет. В 22 это уже даже поздно делать.
я не считаю этот шаг адекватным.
а уехать можно хоть куда и хоть насколько, ибо уже совершеннолетний.
Елена Антонова
Почему?Можно пару аргументов? Несколько месяцев общения,это мало что ль?
Если Серьёзно? Приехать может.... Но Быстро обломается и уедет если у него не будет достаточной мотивации для поиска работы.... Сам когда то пускался в подобную авантюру.... Но были немного другие обстоятельства....
Елена Антонова
Что тоже познакомились по инету?И почему авантюра?
Мужчина становится взрослым после 40-ка
Всё остальное у девушки спроси. Всё возможно.
знакомые в этом возрасте по Италии куролесили, денег не заработали, но память осталась )) пока молодой дерзай, а стабильность и рассудительность на старость оставишь
может... есть такие что и в 50 на "необдуманные"поступки неспособны.
Смотрины устроить - особых телодвижений устраивать не нужно, это его ни к чему не обязывает и особо крупных затрат по "взрослым" меркам требует.
22-23 года - зеленый возраст, чтобы деньги зарабатывать?
нда... .
Насколько реально - что?
Вы бы сформулировали вопрос как-то.... понормальнее. А то я представляю, что Вам тут сейчас ответят.
нда... .
Насколько реально - что?
Елена Антонова
я, формулирую кратко и чётко,спрашиваю то что именно нужно мне без лишнего текста,чтоб не утомлять чтением.Что за придирки?Хорошо сформулируйте в коменте вопрос вы и подайте пример мне!
В 23 года ты считаешь этого яй.. аня маленьким?
Елена Антонова
А что?Да разве не маленький ещё?
Светлана Евдокимова
Нет канечно вполе самостоятельный молодой человек.
Светлана Евдокимова
что означает
то первый обещальщик был,что второй
Светлана Евдокимова
А сколько тебе лет и фото можна глянуть
Откуда ты?
Светлана Евдокимова
Зря ты такая самокритичная.Откуда тебе знать красивая ты или нет.Красота понятие условное и для каждого оно имеет све представление.На вкус и цвет товарища нет.Я вот себе на фото кажусь уродом с туповатой рожей а другие говорят что норма.Кстати в отношениях размер груди не самое главное.Хотя для твоих сверсников кажется что это на первом месте
Светлана Евдокимова
На аватарке мое справжне фото
Светлана Евдокимова
32-я старый воин
Светлана Евдокимова
В безопасности:))))
Я от тебя далеко.Винница
Светлана Евдокимова
Я отправил тебе запрос на добавление в друзья.Подтверди пожалуйста.Лучше оттуда переписываться.Нехочу что-бы переписку читали.У тебя стоит программа агент mailru?
Светлана Евдокимова
А ты еще и обматюкать можешь?
А насчет женатика ты ошиблась :)))
Я уже 4 года как в разводе.От брака есть сын ему 6 лет.
А насчет женатика ты ошиблась :)))
Девушка, а что Вам мешает найти парня в Украине?
Елена Антонова
просто в инете попадается то,что попадается-особо выбирать не доводится откуда хотелось бы.А на нашем сайте знакомств-говно и отстойник,такое впечатления,что одна ботва и пьяные туда заходят.
При коммунизме по распределению куда только людей не закидывали - ничё так - выживали)
С тараканами в голове все можно! Но без поддержки будет очень трудно Важна мотивация приезда